"Я петь не могу, только слушать": Эдита Пьеха рассказала о решении окончательно уйти со сцены

Эстрадная певца Эдита Пьеха до сих пор получает множество писем от своих поклонников и пользуется всенародной любовью. Однако недавно звезда расстроила почитателей своего таланта, сказав на телепередаче "Привет, Андрей!", что собирается покинуть сцену и больше не давать концертов.

"Могу только слушать"

Популярная певица Эдита Пьеха, которой в прошлом году исполнилось 83 года, стала гостьей передачи Андрея Малахова. На съемках звезда эстрады призналась, что петь уже не может, но с удовольствием слушает, как это делают другие исполнители. Эдита Пьеха заявила, что приняла решение окончить свою певческую карьеру, уйти со сцены и больше не выступать на публике.

В настоящий момент звезда проживает в своем большом доме, который располагается в деревне Северная Марка в Ленинградской области. Судя по всему, Эдита Станиславовна решила окончить карьеру, которая длилась более 60 лет, чтобы наконец посвятить себя дому и общению с родными людьми.

"Человек настроения"

Свои комментарии о словах певицы дал ее внук Стас Пьеха. По его словам, он прекрасно понимает, почему бабушка приняла такое решение, и принимает ее позицию.

За 60 лет, которые Эдита Пьеха провела на сцене и гастролях, можно было действительно сильно устать и почувствовать, что петь уже не хочется, а хочется отдохнуть.

Однако при этом певец заметил, что Эдита Станиславовна - человек настроения. Под влиянием эмоций она может сказать, что приняла какое-то решение, но позже поменять свое мнение. Сам Стас Пьеха ни разу не слышал от знаменитой бабушки, что она действительно хочет перестать петь и выступать на сцене.

Певец допускает, что данное заявление Эдиты Пьехи может быть вырвано из контеста. Стас заметил, что вполне возможно, через некоторое время люди опять смогут увидеть ее на сцене и наслаждаться ее чудесным голосом и неповторимой манерой исполнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как выдумаете, действительно ли сейчас Эдита Пьеха закончит свою карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.