"Появилось требование ругаться": почему Тамара Глоба ушла из "Давай поженимся!"

Три года Тамара Глоба выступала в качестве астролога в шоу знакомств на Первом канале «Давай поженимся!». За это время она успела зарекомендовать себя как опытный специалист, как доброжелательный и уравновешенный человек. Уход Тамары из передачи стал полной неожиданностью для поклонников. Только сейчас астролог решила озвучить причины своего решения.

Другие правила

По словам Тамары, в 2018 году создатели шоу поставили перед ведущими и экспертами новые условия, которые категорически ее не устроили.

Все дело в том, что по новым правилам необходимо было в обязательном порядке ругаться с гостями передачи, а также с соведущими. Сваха Роза Сябитова и ведущая Лариса Гузеева, видимо, согласились с данными требованиями (судя по тому, что они до сих пор принимают участие в съемках передачи). А вот Тамара ответила резким отказом.

По словам астролога, она не умеет работать в подобном стиле. Вступать в перепалку со всеми присутствующими — это нее формат. По этой причине и было принято решение об увольнении.

Неудачный выбор

Тамара вспоминает, что как только стала работать в «Давай поженимся», то вручную составляла карты всем героям, рассчитывала совместимость. Но потом пришлось воспользоваться специальной компьютерной программой: уж очень много было людей. Тем не менее астролог ответственно подходила к своей задаче: сравнивала натальные карты женихов и невест, чтобы помочь им найти вторую половинку.

К сожалению, многие гости передачи игнорировали советы астролога и выбирали в финале тех, с кем не было вообще никакой совместимости по звездам. По словам Тамары, потом такие пары очень быстро расставались.

Сейчас астролог редко появляется на телевидении, не принимает участия в съемках программ. По большей части она работает посредством интернета: составляет для клиентов индивидуальные гороскопы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравились рекомендации Тамары в "Давай поженимся!"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.