Наталья Ноздрина из сериала "За первого встречного": кто избранник актрисы и чем он занимается

Наталья Ноздрина — отечественная актриса, полюбившаяся телезрителям за атмосферные роли в фильмах, а так же эмоциональную игру в театре. Она не так давно сыграла в фильме "За первого встречного". Что известно о личной жизни Ноздриной и ее избраннике?

Наталья Ноздрина

Дебют в фильмах российской артистки случился еще в студенчестве, когда она снялась в роли Тамары Раскиной в мелодраме под названием "Наваждение" кинорежиссера Анны Легчиловой. В дальнейшем последовала драма о войне "Там, где кончается детство", комедия "Была – не была" и другие фильмы.

О Наталье Ноздриной заговорили после выхода на телевизионные экраны пародийной кинокартины "Билет на Вегас" и комедии "Курортный роман". Кроме этого, стоит отметить триллер под названием "Зоннентау", где артистке досталась роль Татьяны.

Не разочаровывают фанатов и театральные работы российской артистки. Пять лет назад Наталья Ноздрина получила основную роль в спектакле "Месяц в деревне".

Личная жизнь известной актрисы

Наталья не любит делиться информацией о своей личной жизни с поклонниками и средствами массовой информации. Известно, что девушка официально не состоит в браке.

Восемь лет назад Ноздрина родила сына от музыканта "Парадигмы" Ильи Быкова, с которым состояла в романтических отношениях на то время. В настоящее время известная артистка встречается с Федором Журавлевым и в социальных сетях называет его супругом.

Пара познакомилась, когда была задействована в "Сказке про последнего ангела" — спектакле Театра Наций, где Федор Журавлев выступил в качестве композитора. Первые фотографии с молодым человеком появились в "Инстаграме" Натальи в начале прошлого года.

Что известно о Федоре Журавлеве

Молодой человек появился на свет в сентябре 1997 года в столице. Три года назад он окончил эстрадно-джазовое училище. В дальнейшем два года парень проходил курсы композиторского мастерства, а так же учился написанию авторской музыки в Американском музыкальном колледже.

Кроме этого, одновременно Федор Журавлев работал с джазовыми оркестрами. Молодой человек принимает участие в постановках Театра Наций, а так же Театра на Малой Бронной. Работы Федора Журавлева:

  • "Ахматова. Свидетель".
  • "Тургенев. Метафизика любви".
  • "Сказка про последнего ангела".
  • "Формалин".
  • "Тиль".

Федор Журавлев был композитором в фильме "Цой", который вышел на телеэкраны в прошлом году. Известно, что у молодого музыканта есть своя страница в социальной сети "Инстаграм", где он регулярно публикует фотографии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Натальей Ноздриной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.