Звезда сериала «Склифосовский» Анна Якунина стала бабушкой

Российская артистка, а так же исполнительница одной из основных ролей в телесериале "Склифосовский" Анна Якунина не так давно стала бабушкой. Этим радостным событием актриса поделилась на своей странице в "Инстаграм".

Внук

Знаменитость опубликовала фотографию со своей дочерью, которая находится в "интересном" положении. В подписи Анна Якунина рассказала, что кадр сделан за неделю до рождения внука.

Российская артистка написала на своей странице, что на свет появился мальчик, которого решили назвать Данилой, и сообщила, что мать с малышом чувствуют себя отлично. Поклонники Анны Якуниной в комментариях поздравили актрису, выразив уверенность, что она будет замечательной бабушкой.

Дети

У Анны Якуниной две наследницы – Анастасия и Мария. В раннем возрасте Настя стремилась бороться с младшей сестрой за внимание матери, но в настоящее время девочки дружны.

Сестры всегда находятся на связи друг с другом. Старшая наследница российской артистки уже очень давно живет отдельно. Анастасия Стегайлова не пошла по стопам своей известной мамы. Она выбрала профессию своего дедушки: Настя - художница.

Известно, что старшая дочь Анны Якуниной окончила сценографический факультет ГИТИСа. У Анастасии Стегайловой есть свой шоу-рум, и она увлечена работой в нем.

В союзе с Алексеем Свирид у российской актрисы родилась младшая дочка Маша. Девочка еще в раннем детстве была очень артистичной. Мария окончила школу современной хореографии им. Шишкина. После младшая наследница Анны Якуниной поступила на актерский факультет театрального училища.

Десять лет назад состоялся кинодебют Маши в телевизионном сериале канала СТС под названием "Нереальная история". А в 2012 году Мария Свирид появилась в эпизоде сериала "Склифосовский". В настоящее время карьера девушки "идет в гору". Маша регулярно появляется в отечественных кинокартинах и телесериалах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Анной Якуниной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.