Увлекся похудением и сильно изменился. Как сейчас выглядит Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов очень изменился за последний год. Актер стал быстро худеть и не собирается останавливаться на этом. Кирилл Леонович рассказал, как добился такого эффекта.

Очень похудел

Оказалось, что Кирилл Сафонов во время самоизоляции изменил режим питания. Российский актер стал готовить пищу дома и соблюдать определенный график. За счет этого ему уже удалось скинуть шесть килограммов, но у него далекоидущие планы. На своей странице в "Инстаграм" артист выложил новые фото, на которых видно, как он сильно похудел. Кроме этого, актер сообщил, что он не собирается останавливаться на достигнутом.

Вместе с этим признанием Кирилл Сафонов поделился фотографией своего ужина. Судя по снимку в социальной сети, российский актер не морит себя голодом. Например, в вечернее время он отведал стейк со спаржей. До этого Сафонов баловал своих близких приготовленной им ухой. Похоже, что у артиста проснулся на самоизоляции кулинарный талант.

Кирилл Сафонов рассказывает, что ему сложно войти в прежний режим, хотя телевизионных проектов у него в настоящее время не так много. Актер служит в театре "Современник". Он задействован в постановках "Три сестры" и "Двое на качелях", где играет с Кристиной Орбакайте. Музыкальная исполнительница специально ради выступлений в театре часто совершает перелеты. Между паузами певица успевает слетать в Соединенные Штаты Америки к супругу Михаилу Земцову и дочери Клавдии.

О самоизоляции

Благодаря такому графику Кирилл Сафонов проводит много времени с семьей. Как известно, в позапрошлом году супруга артиста Александра Савельева родила наследника.

Не так давно певица поделилась успехами своего сына. Леон проявляет интерес к творчеству и уже пытается сочинять свои музыкальные произведения на синтезаторе.

Личная жизнь

Первый союз актера с супругой Леной просуществовал десять лет — в 2001 году они развелись. Но Кирилл смог сохранить дружеские взаимоотношения с бывшей женой, так как в этом браке родилась его дочка Настя. Девушка осталась жить с матерью в Израиле.

После расставания в 2001 году личная жизнь артиста долгий период словно находилась на "паузе", но в 2008 году известный артист познакомился с певицей Александрой Савельевой.

Между ними завязались романтические отношения, которые спустя два года увенчались красивой свадьбой. Предложение своей возлюбленной Кирилл Сафонов сделал на иврите, и продолжительное время значение этой фразы для девушки оставалось загадкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Кириллом Сафоновым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.