"Не заметила, как он вырос": Юлия Меньшова показала на фото, каким был сын 23 года назад

Актриса Юлия Меньшова является мамой двух детей. У нее есть старший сын Андрей и младшая дочь Таисия. Недавно артистку накрыла волна ностальгии, когда на глаза попался снимок с маленьким сыном. Архивным кадром она поделилась со своими подписчиками.

Мама и сын

Юлия опубликовала фото 1998 года. На нем она предстала вместе с маленьким сыном. Молодая мама была запечатлена в бежевом свитере с V-образным вырезом. Судя по снимку, с тех пор мало что изменилось во внешности артистки. По крайней мере, экспериментов с имиджем точно было мало, ведь на фото можно увидеть ту же стрижку боб, с которой сейчас ходит Меньшова.

Ну а маленький Андрей позировал на камеру в цветастом костюмчике в полоску. Мама и сын лежали на кровати.

Размышления

Юлия написала, что с момента, когда был сделан этот снимок, прошло 23 года. И в это сложно поверить. Актриса отметила: многие люди говорят, что чужие дети быстро растут. Сама Юлия утверждает, что и свои вырастают мгновенно, ведь уже много лет старший сын ходит с усами и говорит низким голосом.

А недавно артистке попался на глаза этот снимок, и она вспомнила, что когда-то ее Андрей был совсем крохой. И кажется, что прошло всего одно мгновение. И это удивительное осознание того, что этот высокий статный парень — твой ребенок, дарит какое-то невероятное ощущение. Юлия призналась, что совершенно не заметила, как вырос ребенок.

Сейчас Андрей уже действительно взрослый самостоятельный парень. Ему двадцать пять лет, пару лет назад он стал выпускником Школы-студии МХАТ. Сын Юлии Меньшовой решил пойти по стопам своих родителей, а также бабушки и дедушки — Владимира Меньшова и Веры Алентовой.

Комментарии людей

Не только дети знаменитостей, но и обычные дети растут не менее быстро и стремительно. Об этом рассказали подписчики Юлии в "Инстаграме", оставив комментарии под публикацией. Одна пользовательница интернета написала о том, что только несколько лет назад видела подругу с маленькой дочуркой, а недавно встретила ее в кафе вместе с высокой девушкой модельной внешности. Как оказалось, это дочка - та самая кроха. Правда, в это уже сложно поверить.

Другие пользовательницы то же самое сказали и о своих детях. Что иной раз взглянешь на взрослого сына или дочь — и как-то в голове не укладывается, что это и есть дети, который сама родила.

И конечно, подписчицы не могли не забросать комплиментами автора поста. Многие отметили, что больше чем за двадцать лет Юлия практически никак не изменилась. Что по-прежнему она выглядит такой же молодой и красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы размышления Юлии и подписчиц о том, что дети быстро растут?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.