"Когда в семье наконец мальчик": Оксана Самойлова трогательно поздравила сына с первым днем рождения

В семье российского рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой растет четверо детей. Восемнадцатого февраля прошедшего года в семье родился сын, мальчика назвали Давидом. Ранее у пары рождались только девочки - Ариэла, Лея и Майя. Причем все трое занимаются художественной гимнастикой.

Первый праздник

В честь первого дня рождения Давида супруга Джигана в своем аккаунте в Instagram опубликовала трогательное поздравление. В блоге, на который подписано более двенадцати миллионов человек, Оксана указала, что семья ждала Давида очень долго.

По словам Самойловой, рождение сына открыло перед ней новый мир, полный любви и чувств, которых она ранее не испытывала.

Многодетная мама пожелала сыну идти маленькими шажками к большим открытиям и совершать подвиги.

Публикация с искренними поздравлениями всего за одни сутки набрала более полутора миллионов отметок "нравится". Многомиллионная аудитория Оксаны Самойловой также присоединилась к поздравлениям.

Отметили поклонники семьи и тот факт, что Оксана после каждой беременности только хорошеет. Многие также недоумевают, как супруга Джигана успевает следить за четырьмя детьми. Судя по всему, Оксана Самойлова все свободное время проводит с детьми и является отличной мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько детей в вашей семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.