"Мисс Мира" Приянка Чопра рассказала всю правду о своей жизни в книге мемуаров

Индийская красавица Приянка Чопра – яркий пример того, что при желании возможно все. Девушка из скромной семьи смогла добиться мировой известности исключительно благодаря собственному труду и, конечно, потрясающей внешности. Ее участие в конкурсе красоты подарило ей путевку в большой мир, в кинематограф и моделлинг. Интересно, что сама красавица не знала, что родители отправили ее фото на конкурс, поэтому приглашение принять в нем участие стало для девушки полной неожиданностью. Предлагаем узнать некоторые другие любопытные факты ее биографии.

Трудное детство

Недавно знаменитость выпустила собственную книгу-автобиографию с названием «Незавершенная», в которой честно рассказала о сложностях своей жизни, о том, какие испытания ей пришлось пройти на пути к славе. Так, в 7 лет девочка была вынуждена обучаться в школе-интернате, что заставило ее познать все грани одиночества. Причем решение родителей не было связано с нехваткой любви к дочери – отец был искренне убежден, что только таким образом он сумеет привить Приянке любовь к дисциплине. В итоге актриса благодарна родителям, ведь суровое испытание закалило ее характер.

Приключения в подростковом возрасте

Звезда, будучи подростком, при посещении Музея современных искусств решилась нарушить строгие правила. Она дотронулась рукой до полотна Ван Гога «Звездная ночь», поскольку была глубоко потрясена им. Увидевший это охранник моментально выставил будущую знаменитость и ее семью из музея. Девушка признается, что была очень смущена прежде всего тем, что из-за ее выходки пострадали остальные. Однако гордость и возбуждение не покидали ее.

Вообще, Приянка была достаточно импульсивной девушкой, которую отличала тяга к приключениям. В 14 лет она уже прятала своего возлюбленного в шкафу! Актриса в те времена перебралась в США, где проживала со своей строгой тетей. Ее первый парень, которого она назвала Боб, изменив имя, однажды пришел в гости к избраннице, хотя тетя была категорически против этого подросткового романа. Предприимчивая Чопра спрятала его в шкафу, но тетя все равно обнаружила незадачливого кавалера. И отругала девушку за вранье.

Поклонники и стремления

Вернувшись в Индию, Приянка поняла, что очень привлекательна, количество поклонников росло в геометрической прогрессии, поэтому строгий отец решил установить на окна ее комнаты кованые железные решетки. Самой будущей звезде приходилось отбиваться от назойливых ухажеров, которые следовали за ней на своих велосипедах.

Несмотря на привлекательность, Приянка оставалась очень амбициозной девушкой. До своего судьбоносного участия в конкурсах красоты она планировала изучать авиационную технику, физику и современные технологии.

Секреты красоты

В книге звезда рассказывает и о том, как ей удалось стать одной из самых желанных женщин планеты. Удивительно, но ее победы могло бы и не быть, поскольку Приянке не удавалось сделать красивую завивку – она обожглась плойкой. В итоге она решила, что немного хаоса не повредит, поэтому на знаменитых фото на ее левый глаз падает непокорный завиток.

Поза намасте – приветствие йогов – не попытка подчеркнуть свое происхождение, а необходимость. Приянка на конкурсе "Мисс Мира 2000" почувствовала, что ее платье без бретелей может свалиться, поэтому ей пришлось импровизировать.

В книге знаменитость честно рассказала о том, что очень сожалеет о своем участии в рекламировании кремов для осветления кожи. Больше в таких сомнительных мероприятиях она участвовать не собирается.

Другие факты

Еще некоторые интересные факты из жизни Приянки Чопры:

  • Депрессия из-за смерти отца. Она просто замкнулась в себе.
  • Когда избранник знаменитости Ник Джонас пригласил на обед ее маму, Приянка отправила сотрудника своей службы безопасности шпионить за ними. Она даже не догадывалась, что мужчина просит ее руки.
  • И свадьба Приянки была столь же необычна, как и ее жизнь. При подготовке к церемонии звезда сильно поранила ногу, но ждать прихода медика не стала. Она обработала рану духами и сама извлекла занозу.

Вот такие факты стали известны из книги мемуаров Чопры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще факты о Приянке Чопре вам известны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.