Сыновья Ирины Муравьевой выбрали разные жизненные пути

Народная артистка Ирина Муравьева в молодости, когда все ее подружки мечтали о принце на белом коне, не стремилась замуж. Она планировала отдать себя всецело актерской профессии. Но именно Ирине и посчастливилось встретить такого принца, который помог ей осуществить свою детскую мечту – стать знаменитой артисткой. С ним Ирина была счастлива более сорока лет. В ее браке с режиссером Леонидом Эйдлином родилось двое замечательных детей. Сыновья Ирины Муравьевой, Даниил и Евгений, абсолютно разные, но оба они, безусловно, очень талантливые.

Старший Сын Ирины Муравьевой Даниил

Сын Даниил у Ирины и Леонида родился 15 февраля 1975 года. К тому времени Муравьева уже успела сняться в таких фильмах, как «Карнавальная ночь» и «Москва слезам не верит». Эти картины сделали ее звездой экрана. Несмотря на это, когда в семье появился малыш, Ирина отказалась от всех съемок, ушла в декретный отпуск и всецело посвятила себя заботе о сыне.

Даниил вырос и решил пойти по стопам знаменитой мамы – стать актером. Учиться этому ремеслу он отправился во Францию. Там юноша окончил курсы актерского мастерства в школе искусств. Затем он вернулся в Россию и поступил во ВГИК. Этого Даниилу показалось мало, и он еще дополнительно окончил школу сценических искусств Константина Райкина.

Хорошее актерское образование помогло Даниилу стать разноплановым актером. Он начал сниматься с 1990 года. Сейчас послужной список актера Даниила Эйдлина довольно внушителен. Он снимается и в небольшом сериале Дмитрия Гайтяна «Женщина в состоянии развода», который скоро выйдет в эфир.

Даниил Эйдлин, как и его мама, наделен большим талантом и невероятно трудолюбив. Он и внешне очень похож на нее. Хочется верить, что в творчестве его ждет такой же большой успех, как и у Ирины Муравьвой.

Личная жизнь Даниила Эйдлина

Путь к личному счастью у Даниила был тернистым. Первый брак актера был неудачным. Рождение ребенка не смогло спасти охладевшие чувства супругов. Вскоре Даниил развелся. Но развод не был легким. Мама его сына всячески препятствовала общению ребенка с отцом, бабушкой и дедушкой. Ирина Муравьева смогла увидеть внука Ивана, только когда ему исполнилось 13 лет.

Второй раз Даниил женился в 2012 году на Юлии Крайновой. Их союз очень гармоничен. Даниил признался, что искал себе в жены девушку, похожую внешностью и характером на его маму. И, кажется, что Юля соответствует этим требованиям. Детей пока у пары нет.

Младший сын Ирины Муравьевой Евгений

Младший сын Ирины Муравьевой Евгений моложе брата на 8 лет. Он родился 6 февраля 1983 года. Известная артистка и со вторым ребенком сразу же ушла в декрет, запретив себе и думать о съемках. Женя рос в атмосфере абсолютной любви и заботы.

В 10-летнем возрасте мальчик снялся в картине своего отца «Эта женщина в окне…». Леонид Эйдлин и потом привлекал младшего сына к съемкам в эпизодических ролях. Окружающие были уверены, что Евгений повторит успех мамы на актерском поприще. Так изначально думал и сам Женя, поэтому учиться он поступил в ГИТИС.

После окончания вуза юноша устроился работать на телевидение. Но в фильмах он больше сниматься не желал – понял, что это не его профессия.

Публичность Жене никогда не нравилась. Общаться с прессой он не любит. Актера из него не получилось. Зато ему удалось развить в себе предпринимательские навыки.

В 2015 году младший сын Ирины Муравьевой открыл модный ресторан под названием «Рыжая борода». Через 2 года заведение пришлось закрыть. Но это не повлияло на желание Евгения и дальше заниматься бизнесом. Сейчас он всецело посвящает себя любимому делу.

Личная жизнь Евгения Эйдлина

Евгений актером не стал, но взял себе в жены артистку – Веронику Делион. Эта красивая девушка снималась в таких фильмах, как «Ради жизни», «Красивая жизнь», «Деревенщина». Видимо, Евгений тоже искал жену, похожую на его знаменитую маму.

В декабре 2017 году у пары родился сын. Они назвали его в честь деда, отца Евгения, Леонидом. Ирина Муравьева обожает возиться с малышом. Сама она воспитала двух любящих сыновей.

Артистка Ирина Муравьева считает себя счастливой женщиной. Она состоялась во всех ипостасях: как актриса, как жена и как мама. Сыновья Ирины, Даниил и Евгений, занимаются каждый своим делом. Они абсолютно разные. Но любовь знаменитой мамы у них одна на двоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какой из сыновей Ирины Муравьевой более талантливый?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
половина пиздежь)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.