“Неудачный выбор сестры”: истинное отношение Цискаридзе к Егору Дружинину

Российский актер Егор Дружинин с 1994 года состоит в браке с артисткой Вероникой Ицкович. У супругов есть трое детей, дочь Александра, которая родилась в 1999 году, и сыновья Тихон и Платон. Примечательно, но сам Егор ладит не со всеми родственниками своей возлюбленной.

Напряженные отношения

К примеру, знаменитый российский хореограф и танцор Николай Цискаридзе стал крестным отцом Александры. Но, несмотря на то что Егор и Николай видятся довольно часто, отношения между ними все еще напряженные.

Мужчины знакомы более тридцати лет и, по словам Егора, стали ссориться гораздо реже. Артист отметил, что он и Николай со временем становятся мудрее, поэтому стараются избегать различных конфликтов. Да и родственников, по его словам, не выбирают, так что Цискаридзе пришлось смириться и поддерживать отношения с супругом сестры.

Рассказал Дружинин и о том, что он и Цискаридзе - люди творческие и имеют сложные характеры. Но во время интервью с Борисом Корчевниковым в телевизионной программе под названием "Судьба человека" Егор указал на то, что считает себя более спокойным и уравновешенным.

А вот Вероника Ицкевич считает, что ее двоюродный брат Николай Цискаридзе так и не смог смириться с тем, что женщина выбрала в качестве своего спутника жизни Дружинина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему Егор и Николай не могут поладить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.