Отдых подходит к концу: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми готовятся вернутся в Лондон

В Великобритании постепенно начали снимать ограничения, введение в стране в связи с карантином. Уже 22 февраля премьер-министр Борис Джонсон обратится к нации с официальным заявлением. Ожидается, что он расскажет о том, когда дети смогут вернуться к очным занятиям в школе. Затронули перемены и членов королевской семьи.

Решение герцогов

В связи с этим Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют оставить свой дом в Норфолке и вернутся в Кенсингтонский дворец.

На данный момент семья вместе с детьми находится в своем доме в Анмер-Холл. Сюда герцоги перебрались в начале карантина, вызванного коронавирусом. Именно в этом особняке пара провела большую часть 2020 года. В нем же были записаны все официальные обращения, проведены пресс-конференции и видео-звонки.

Несмотря на то что супруги почти не появлялись на публике, они были все также обсуждаемы. Новый "выход в свет" Кейт Миддлтон, как и обычно, вызывал обсуждения ее нарядов и внешнего вида.

На данный момент герцоги ждут ослабление ограничений, введенных из-за эпидемиологической ситуации в стране. Кэтрин и Уильям переедут в Кенсингтонский дворец в случае, если число новых случаев в стране к тому моменту не начнет увеличиваться.

Причины переезда

Основная причина того, почему королевская чета решила вернуться в Лондон, заключается в возобновлении нормального обучении для их детей - Джорджа и Шарлотты. Ведь вернувшись во дворец, герцоги Кембриджские будут поближе к своей школе и смогут наконец прекратить домашнее обучение.

Можно представить, что возвращение в прежний дом наладит к лучшему и жизнь Кейт и Уильяма, которые уже устали от карантина. Недавно принц признался, что ему не нравится домашнее обучение детей, а также в шутку добавил, что устал решать задачи, чтобы проверять успехи своего старшего сына Джорджа. Ведь, как выяснилось, математика для второклассников не такая простая, как может показаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Кейт и Уильям часто помогают своим детям с уроками, как обычные родители, или же этим в основном занимаются няни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.