Петросян и Степаненко делят имущество: юморист заплатил кругленькую сумму за оценку книг из семейной библиотеки

Российские юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян состояли в браке с 1985 года по 2018 год. Но брак артистов распался, причем развод был довольно скандальным, а раздел совместно нажитого имущества происходит до сих пор. Судебный процесс, связанный с ним, сейчас проходит в Москве.

Сложный судебный процесс

Отношения между Еленой и Евгением продлились тридцать три года. А сейчас Степаненко намерена отсудить у бывшего возлюбленного большую часть имущества. А вот судебные представители Петросяна наоборот настаивают на том, чтобы совместно нажитое имущество было разделено пополам.

Представитель Петросяна также утверждает о том, что информация о стоимости имущества, которая расположена в интернете, не соответствует действительности. Однако адвокат Петросяна Сергей Жорин подтверждает, что за оценку библиотеки Евгению пришлось отдать несколько миллионов рублей.

По словам адвоката, количество книг в семейной библиотеке превысило две с половиной тысячи. Во время экспертизы каждая книга была оценена и описана. Адвокат даже отметил, что стоимость экспертизы нескольких книг была дороже самих печатных изданий.

Жорин также указал, что противоположная сторона не желает идти навстречу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, как будет разделено имущество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.