"Пока только родительское гнездо": Наташа Королева объяснила, что у сына Архипа появится квартира, когда он сам сможет купить ее себе

Многие подписчики аккаунта российской певицы Наташи Королевой в Instagram недоумевают, почему у ее сына Архипа до сих пор нет собственной недвижимости? Несколько дней назад сыну Наташи Королевой и Тарзана исполнилось девятнадцать лет. В честь праздника женщина решила пообщаться со своими многочисленными подписчиками.

Семейные правила

Один из фанатов творчества Королевой поинтересовался, почему знаменитости до сих пор не купили сыну квартиру? Сама Наташа считает, что ее ребенок должен сам заработать на покупку и содержание недвижимости.

Судя по всему, знаменитые родители не готовы финансово помогать своему ребенку. Вместо этого Наташа и Сергей хотят, чтобы Архип был полностью самостоятельным.

Но на данный момент у начинающего певца Архипа нет денежных средств для приобретения недвижимости в собственность.

Сейчас сын Тарзана и Наташи Архип может жить вместе со своими родителями.

Известно, что парень активно занимается своей творческой карьерой, пишет собственные песни, снимает клипы и даже иногда выступает на одной сцене вместе со звездной мамой.

Известно, что Архип Глушко на данный момент состоит в романтических отношениях с девушкой, которая, как и он, увлекается музыкой и танцами на шесте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком возрасте у вас появилась квартира?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.