Ушел к ней от Риты Дакоты, а спустя годы история любви закончилась: Влад Соколовский признался, что расстался с Ангелиной Сурковой

Российский певец Влад Соколовский с 2015 по 2018 гг. состоял в официальном браке с Маргаритой Герасимович, больше известной как Рита Дакота. В 2017 году у супругов родилась дочь, которую назвали Мией. После этого мужчина вступил в романтические отношения с Ангелиной Сурковой.

Тихое расставание

Несколько дней назад стало известно, что влюбленные расстались в декабре прошедшего года, но, судя по всему, решили об этом не рассказывать. О расставании Влад Соколовский рассказал в шоу Данила Поперечного, которое выходит на платформе YouTube.

После чего мужчина отметил, что сохранил с Ангелиной дружеские отношения. По словам певца, они с Ангелиной до сих пор поддерживают друг друга и продолжают общение.

Поклонники Соколовского и Сурковой были сильно удивлены такому признанию, ведь многие из них думали, что влюбленные скоро сыграют свадьбу.

Многие предполагают, что сам Соколовский не стал рассказывать о расставании из-за скандального разрыва со своей бывшей возлюбленной. Судя по всему, Влад хотел, чтобы расставание прошло без лишних конфликтов и публичной огласки.

Перед Новым годом Влад Соколовский также отправился на отдых. Выбор пал на остров Бали, расположенный в Индонезии. Но отдохнуть Соколовский решил не со своей бывшей избранницей Ангелиной Сурковой, а с Ритой Дакотой и их дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему влюбленные расстались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.