«Я чувствую себя удивительно»: Кэмерон Диаз объяснила, почему не снимается в кино с 2014 года

Кэмерон Диаз вполне довольна своей закулисной ролью матери, которая стала для нее главной. Выступая на радио-шоу SiriusXM "Карантин с Брюсом", четырехкратная номинантка на Золотой глобус, которая отказалась от публичности после выхода в прокат фильма "Энни" в 2014 году, не исключила своего возвращения в кино в будущем. Однако сейчас по заверениям актрисы она не рассматривает всерьез такую перспективу, так как дел ей хватает.

Самая главная работа

«Авалин - практически единственная повседневная работа, которую я делаю, кроме того, быть женой и матерью не самая простая задача», - сказала 48-летняя актриса в радио-шоу, назвав себя в первую очередь матерью для своей дочери. Самая насыщенная часть ее жизни связана с мужем Бенджи Мэдденом. «Я, наверное, ждала того, чтобы заниматься всем остальным, чтобы меня не отвлекали».

Кэмерон Диаз часто спрашивают о том, когда она все же вернется к съемкам в кино и раз за разом она отвечает: "Я не собираюсь этого делать. И даже не думаю о том, когда это может случиться. Но и не исключаю такой возможности."

Больше времени с ребенком

Актрису можно понять, ведь ее рабочий день в активной фазе карьеры мог достигать шестнадцати часов, а съемки часто происходили вдали от дома. В таких обстоятельствах уделять достаточное время маленькому ребенку просто невозможно. Однако не стоит думать, что Диаз бездельничает. За время, что она избегает съемок в кино, актриса успела написать и издать книгу об искусстве старения. Книга стала невероятно популярной, многие захотели ее приобрести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете стремление актрисы так много времени проводить с ребенком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.