"Это был мой выбор и мое настроение": Лиза Арзамасова объяснила, почему надела платье голубого цвета на бракосочетание

Российская артистка Елизавета Арзамасова долгое время состояла в отношениях с фигуристом Ильей Авербухом. Возлюбленные не рассказывали о своих отношениях. Скорее всего, Лиза и Илья не хотели, чтобы их личная жизнь стала достоянием представителей СМИ.

Свадебная церемония

Но в декабре 2020 года пара решила официально узаконить свои отношения. Фотографии и видео со свадебной церемонии практически сразу появились в Instagram-аккаунте звезды телевизионного сериала "Папины дочки".

Многочисленных поклонников творчества Елизаветы удивил тот факт, что для празднования девушка выбрала платье голубого цвета. В то время как многие невесты на территории России отдают предпочтение белым платьям, причем довольно пышным.

А вот Лиза остановила свой выбор на элегантном светло-голубом наряде со спущенными плечами.

По словам актрисы, свое свадебное платье она нашла спонтанно и сразу поняла, что именно в нем должна прийти на церемонию бракосочетания. Елизавета даже отметила, что наряд полностью отражал ее настроение и внутреннее состояние.

Сама свадьба прошла скромно. На церемонию был приглашен фотограф и близкие друзья возлюбленных.

Практически сразу после заключения брака пара отправилась на отдых в Сочи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое платье выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.