Милая, но вполне обычная. Детские фотографии Синди Кроуфорд из 1960-х

Синди Кроуфорд - американская модель, актриса и бизнесвумен. В течение 1980-х и 1990-х годов Кроуфорд была одной из самых популярных супермоделей и повсеместно появлялась на обложках журналов, подиумах и в модных кампаниях. За годы успешной модельной карьеры она стала международной знаменитостью, что привело к последующим актерским и деловым начинаниям.

Синди в детстве

Когда Синди Кроуфорд была очень маленькой, трагическое происшествие стало определяющим событием, которое сформировало всю ее оставшуюся жизнь.

Ей было всего 8 лет, когда ее двухлетнему брату Джеффу поставили диагноз "лейкемия". Когда ей было 9 лет, Джефф скончался. Кроуфорд сказала , что это ужасное событие научило ее горевать в юном возрасте.

Синтия Энн Кроуфорд (так на самом деле зовут модель) родилась в Де-Калбе, штат Иллинойс, 20 февраля 1966 года. Ее отец Джон и мать Дженнифер были влюблены друг в друга с детства.

Какое-то время жизнь Синди была довольно обычной. Ее детские фотографии отличаются своей простотой.

Однако ее родители развелись, когда она училась в старшей школе, и ее семья изо всех сил старалась сводить концы с концами.

Кроуфорд рассказывала, что ее отец контролировал мать в финансовом отношении, лично выдавая ей деньги. Этот опыт привел к твердой решимости девушки зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

В подростковом возрасте она работала на местных фермах, занимаясь сбором кукурузы. Там ее заметил газетный фотограф, а фото сделанное ним, убедило Синди начать карьеру модели.

Девушка рассказывала, что когда она начала работать моделью, то относилась к этому исключительно как к работе, а не к образу жизни.

Синди была красавицей с самого детства, однако и с малых лет знала - чтобы добиться успеха следует работать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, заслуженно ли моделям платят большие гонорары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.