"Скоро весна": Настя Каменских дала советы начинающим любителям спорта

Настя Каменских впечатляет поклонников своей идеальной фигурой. Жена Потапа тщательно следит за собой, ежедневно занимается спортом и отдает предпочтение здоровому питанию. Она решила помочь всем девушкам привести свою фигуру в порядок к весне. Вот полезные советы от красавицы Каменских.

Настойчивость и мотивация

Недавно певица опубликовала пост на своей страничке в "Инстаграм", представ перед подписчиками в тренировочном костюме. Она посоветовала девушкам относиться к спорту, как к приятному и полезному делу.

Ни в коем случае не заставлять себя. Лучше сформировать мотивирующую фразу, записать ее для себя и вспоминать каждый раз, когда надо приступать к тренировкам.

Лучше не начинать сразу с сомнительных подвигов. Надо приучить себя постепенно. Для первых тренировок достаточно сделать утреннюю зарядку. Затем постепенно наращивать интенсивность и сложность упражнений. В таком случает организм сам привыкнет к спорту и будет требовать ежедневных занятий.

Хвалить себя почаще

А еще Настя рекомендует обязательно хвалить себя даже за малейшее достижение. Но не стоит вручать себе "приз" в виде вкусного десерта или алкоголя. Достаточно мотивировать себя словами. Можно вспоминать те же фразы, которые уже записаны для мотивации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете добавить к советам Насти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.