Ксения Бородина поздравила дочку с почетным местом на конкурсе по художественной гимнастике: подписчики оценили невероятное сходство мамы с дочкой

На аккаунт телеведущей Ксении Бородиной в "Инстаграме" подписано более шестнадцати миллионов человек. Всего несколько часов назад женщина рассказала о том, что ее десятилетняя дочь от первого брака Маруся заняла первое место в спортивных соревнованиях.

Маленькая победительница

Девочка долгое время занимается художественной гимнастикой и участвует в различных соревнованиях. Недавно Маруся приняла участие в городском турнире под названием "Московская зима", в котором одержала победу.

Серия фотографий со спортивного мероприятия появилась в блоге знаменитой мамы. Маруся была запечатлена во время выступления с обручем в руках. Сфотографировала телеведущая Марусю и с медалью на шее.

К поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники Ксении Бородиной. Многие отметили, что дочь телеведущей заслужила победу, ведь она долгое время тренировалась.

Отметили подписчики и внешнее сходство Маруси и Ксении. По их словам, девочка растет практически копией мамы. Некоторые даже сравнили Марусю с Маргаритой Мамун - знаменитой российской гимнасткой.

У Ксении Бородиной также подрастает вторая дочь Теона. Девочка родилась в декабре 2015 года, во время брака Ксении с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится художественная гимнастика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.