Хотел продержаться дольше, но был вынужден уйти: актер Дмитрий Лысенков рассказал, по какой причине покинул "Танцы со звездами"

Российский актер Дмитрий Лысенков принял участие в новом сезоне телевизионной программы под названием "Танцы со звездами". Мужчина получил известность благодаря съемках в таких сериалах, как "ИП Пирогова" и "Домашний арест". Недавно стала известна причина, из-за которой артист покинул шоу.

Неожиданный уход

Оказалось, что Дмитрий Лысенков во время подготовки к новому танцевальному выступлению получил серьезную травму. Предполагалось, что после осмотра мужчина вновь вернется к тренировкам, но врач указал на то, что продолжать выступления не стоит. А дальнейшие тренировки, по словам медицинского сотрудника, могут сильно повлиять на здоровье.

В своем Instagram-аккаунте мужчина отметил, что жалеет о том, что покинул проект. Если бы не травма ноги, он бы с радостью продолжил свои выступления. Судя по всему, артисту очень понравилось танцевать и открывать в себе новые таланты.

Актер также принес свои искренние извинения своей партнерше по танцам. Вместе с Дмитрием Лысенковым выступала Ольга Николаева, имеющая титул трехкратной чемпионки фестиваля по танцам, который проходит в городе Блэкпул.

А вчера стала известна пара победителей телевизионного шоу. Победителями стали Сергей Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто, по-вашему, должен был победить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.