«10 лет работы»: дочь Владимира Машкова Мария впервые получила роль в американском проекте

В апреле 1985 года у российского актера Владимира Машкова родилась дочь Мария. Девушка пошла по стопам своих знаменитых родителей: как и они, стала артисткой. Брак родителей Марии распался практически сразу после ее рождения. А недавно стало известно, что ее 55-летняя мама нашла свою любовь и вновь вышла замуж.

Новая работа

Последние несколько месяцев Мария провела на съемках, ведь спустя много лет наконец-то получила роль в американском проекте.

В своем Instagram-аккаунте Мария отметила, что ей потребовалось целых десять лет, чтобы получить свою первую работу в Америке в качестве артистки. По ее словам, о такой роли она могла только мечтать.

Знаменитая женщина также рассказала, что в скором времени случится встреча с многочисленными подписчиками ее аккаунтов в социальных сетях. В своей публикации артистка отметила, что расскажет своим поклонникам о жизни на две страны.

Сейчас большую часть времени артистка проводит в Америке. Женщина воспитывает двоих дочерей - Стефанию и Александру, которых родила во время официального брака с Александром Слободяником - младшим.

До этого артистка состояла в браке с Артемом Семакиным, с которым познакомилась во время съемочного процесса сериала под названием "Не родись красивой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Марии Машковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.