"Познакомились на съемочной площадке": Григорий Сиятвинда ждал от судьбы знака. Как выглядит и чем занимается его любимая женщина

Его называют непохожим на других. Популярным российский актер Григорий Сиятвинда стал благодаря участию в сериалах и театральных постановках. Талант актера оценен многими критиками. Несмотря на то, что Григорий играл в основном в комедиях, он удостоен многих серьезных наград и званий. Поклонники артиста неустанно следят за его успехами.

Уникальный актер

Григорий Дэвидович Сиятвинда говорит, что правильно его фамилия звучит Сятуинда, но из-за ошибки паспортистки она стала немного другой. Актер уже к этому привык. Сейчас он является ведущим мастером в театре «Сатирикон», где сыграл множество ролей. Он является лауреатом многих престижных премий. В 2006 году он стал заслуженным артистом РФ. Неограниченный диапазон драматического таланта артиста, чьи горячие африканские гены проявляются в его необычайной музыкальности и пластичности, неоднократно отмечены руководителем театра Константином Райкиным.

Яркость своей одаренности Григорий продемонстрировал в работе. На театральной сцене им сыграны роли в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Макбет», «Гамлет», «Тополя и ветер». Фильмография актера довольно богата. Он был задействован в картинах «Жмурки», «Кухня», «Возмездие», «Офицеры», «Отель Элеон» и многих других.

Биография

Его называют русским эфиопом. Григорий родился 26 апреля 1970 года в Тюмени. Его мама русская. Свою необычайную внешность он получил от отца, африканского студента-медика. Некоторое время молодая семья его родителей проживала в Харькове, где учился отец, а спустя два года они все вместе уехали в Замбию. Там малыш с матерью прожили недолго. Когда мальчику исполнилось пять, родители развелись. Мать с сыном вернулись обратно в Россию.

В школе Григорий отлично учился, занимался в драмкружке. По окончании поступил в Тюменский индустриальный университет. Однако на втором курсе он оставил обучение и пошел в армию. Мобилизовавшись, он поступил в Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина. Еще будучи студентом, Григорий принимал участие в постановках театра имени Вахтангова. Окончив училище, пошел работать в "Сатирикон". Так началась его актерская карьера.

О личной жизни

Уникальный артист вступил в брак в тридцать семь лет. Он оставался холостяком так долго, потому что хотел найти ту единственную, с которой сможет прожить всю жизнь.

Григорий считал, что жениться нужно, когда судьба подаст определенный знак. Актер верит в мистические знаки и всегда этим руководствуется в своей жизни. С девушкой, которая впоследствии стала его женой, он познакомился в 2006-м на съемках музыкального фильма «Кинофестиваль».

Близкого знакомства тогда не произошло. Но судьба подарила им еще одну встречу, которая и стала судьбоносной. Актер подумал, что это знак, которого он так долго ждал. Судьба свела их еще раз на съемках картины «Бедная крошка». Спустя полгода они уже были неразлучны.

Григорий сделал своей избраннице очень романтичное предложение руки и сердца. Стол был усыпан лепестками белых роз, а из шкатулки, стоящей в центре, невеста извлекла великолепное обручальное кольцо, украшенное бриллиантом. Если обращать внимание на гороскопы, то следует думать, что их союз обречен. Она по гороскопу Скорпион, а он Телец. Но молодые считают, что их отношения прочны и нерушимы.

О его избраннице

Кого же выбрал Григорий Сиятвинда? Его супруга Татьяна (девичья фамилия Михайлова) родилась в 1980 году. По профессии она хореограф и танцовщица. Танцы она считает своим призванием. Популярность девушка получила благодаря замужеству. О ее детстве известно немногое. Во всех интервью молодые люди об этой стороне жизни Татьяны умалчивают. Они рассказывают о том, что занятия танцами она начала очень рано. Таня страстно мечтала танцевать на сцене и обучать этому искусству других.

Сегодня женщина является популярным хореографом. За ее плечами успешное участие в нескольких танцевальных проектах. Она является педагогом танцевальной студии, где передает свой опыт воспитанникам. Ученики Татьяны систематически одерживают победы на крупных региональных и международных соревнованиях.

Как сегодня живут супруги

Известно, что молодые люди создали для себя маленький рай. Они любят проводить время дома за просмотром любимых телепередач и приготовлением вкусных блюд (в этом мастерстве особенно отличается Григорий). Также они часто выезжают на природу.

Оба любят рыбалку. Детей у супругов пока нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся сериалы, в которых играет Григорий Сиятвинда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.