Теперь ее прическа - розовые косы: Виктория Боня сменила имидж

Телеведущая и блогер Виктория Боня решила не дожидаться наступления весны, а сразу приступить к внешним преображениям. Знаменитость отважилась на отчаянный эксперимент и предстала с розовыми волосами. Подписчики отреагировали весьма неоднозначно.

Яркий образ

Виктория принадлежит к категории тех девушек, кто выступает за естественную красоту. Ведущая избегает пластики, а ограничивается лишь массажем лица. В одежде она предпочтение изысканному женственному стилю: не слишком эпатажному, как у современной молодежи. Яркий макияж — тоже не "фишка" Бони. Она делает выбор в пользу натуральных, даже нюдовых оттенков.

Тем более было странно увидеть Викторию в новом, весьма экстравагантном образе. Знаменитость разместила пост с новыми фото в своем «Инстаграме», а в комментариях написала о том, что уже давно мечтала перекрасить волосы в розовый цвет, но пока решила лишь примерить новый лук с помощью вплетения в свои волосы розовых искусственных прядей. Блогер призвала подписчиков оставлять комментарии к публикации и честно признаться, понравился образ или нет.

Неоднозначная реакция

Некоторым фолловерам понравилось, что Боня сменила имидж. Они поспешили осыпать телеведущую комплиментами, отметив, что образ получился эффектным, ярким. Но не обошлось и без хейта. Некоторые люди отметили, что образ получился безвкусным, а ногти — это «вообще нечто».

Кто-то напомнил Виктории о ее возрасте и написал, что в сорок лет подобные трансформации выглядят весьма странно. Еще один подписчик отметил, что из-за длинных ногтей и розовых прядей ведущая потеряла свою изюминку и неповторимую уникальность.

Сравнение с конкуренткой

Многие сравнили Викторию с другим блогером - Инстасамкой. Эту девушку, которая читает рэп и ведет микроблог, на самом деле зовут Дарья Зотеева. Должно быть, Боне сравнение с Дарьей точно не понравилось, поскольку девушки друг с другом «на ножах». Все началось еще в прошлом году, когда Виктория назвала Зотееву «примером деградации общества». Рэперша молчать не стала, а сразу напомнила Боне о ее участии в реалити-шоу о стройке, которое за долгие годы приобрело дурную славу. Также Зотеева отметила, что Виктория достигла бальзаковского возраста.

Так что весьма странно, что после такого конфликта Виктория решила перекрасить волосы в розовый цвет, ведь именно с таким оттенком волос известна широкой аудитории Зотеева. Может, Боня просто не провела параллель между своим и ее образом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Виктории Бони?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.