Яркая и обаятельная. Как сейчас выглядит женщина, подарившая Константину Соловьеву сыновей

Евгения Ахременко появилась на свет в Ливане, в 1975 году. Ее отец работал в советском торгпредстве. Затем его перевели в Израиль, и там Евгения начала посещать театральную студию и у нее появился свой агент, она стала сниматься в телепрограммах.

В дальнейшем Ахременко окончила театральную академию в США. Вернувшись на родину, снималась в фильмах и сериалах. Так, в 2008 году были такие ленты, как "Кружева", "Моя любимая ведьма", "Сердцеедка". Впоследствии Евгения играла, например, в "Законе и порядке", в "Ворониных" и других картинах. Как сегодня живет эта яркая и обаятельная актриса?

С Соловьевым познакомилась на съемках

Первым мужем Евгении Ахременко был американец, которого зовут Ван, адвокат по профессии. С ним она прожила четыре года. Их роман был бурным. По словам актрисы, в расставании с первым супругом виновата она сама, так как, имея большие амбиции и вспыльчивый характер, никогда не шла на компромисс, что в семейной жизни недопустимо. В итоге пара рассталась без скандалов.

Во второй раз Евгения вышла замуж за Константина Соловьева, известного актера. Их знакомство произошло на съемках картины "Кружева", в 2008-м. Тогда Соловьев еще находился в браке с американкой. Расставшись с ней, в 2009 году он женился на Евгении. Их сын Даня появился на свет в 2010 году, а в 2013-м Ахременко подарила мужу второго сына, Тимофея. Но уже через три месяца после его рождения Соловьев ушел из семьи.

Надеется достучаться до Константина

В том же году был оформлен официальный развод. Евгения рассказала, что о наличии другой женщины у супруга подозревала задолго до его ухода. В 2014 году артист снова вступил в брак. Сегодня Константин не общается с сыновьями, он говорит лишь об одном ребенке - это дочь его жены Анастасии, которую он удочерил. Конечно, подобное отношение к детям со стороны отца не устраивает Евгению.

Но Ахременко все-таки хочет достучаться до него через друзей, через маму Соловьева и изменить ситуацию. Евгения остается все такой же яркой и обаятельной и надеется на лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Евгения Ахременко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.