Александр Балуев признался, что скучает и ждет встречи с дочерью

С 2003 по 2013 год российский артист Александр Балуев состоял в браке с журналисткой Марией Урбановской. До официального заключения брака пара состояла в отношениях около десяти лет. У пары в 2003 году родилась дочь, которую назвали Марией-Анной. Но в 2013 году возлюбленные расстались.

В ожидании встречи

Известно, что дочь Балуева проживает вместе с матерью на территории Польши. Обучается дочь Александра в одной из гимназий Варшавы.

На данный момент дочери Александра семнадцать лет, а образовательное учреждение она закончит в девятнадцать лет. Маруся еще не знает, кем станет после того как закончит обучение в гимназии, дочь Александра Балуева еще определяется.

Возможно, как и родители, Маруся станет артисткой или выберет другую творческую профессию.

До пандемии коронавируса мужчина поддерживал связь с дочерью и часто с ней виделся. Но пока границы закрыты, члены семьи лишены этой возможности. Сам Балуев искренне верит, что авиасообщение скоро будет доступно и он вновь увидит дочь.

Сам Балуев считает, что уже давно должен был привыкнуть к тому, что находится далеко от дочери, но все же скучает по ней.

Артист отметил, что его любовь к Марусе абсолютная и безусловная, как и у любых родителей к детям. По его словам, это любовь всей его жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на вас повлияла пандемия коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.