Две красавицы-дочки Арнольда Шварценеггера. Чем занимаются и как выглядят Кэтрин и Кристина (новые фото)

Отношения Марии Шрайвер с ее мужем Арнольдом Шварценеггером, как известно, очень сложные. Но вот что действительно не сложно, так это любовь Марии и Арнольда к своим общим детям - Кэтрин, Кристине, Патрику и Кристоферу. Сегодня мы расскажем о том, как живут дочери актера и покажем их новые фото.

Жизнь Кэтрин

Кэтрин стала первым ребенком Марии и Арнольда. Она появилась на свет в 1989 году. Сейчас девушка стала писателем, блогером. А также она выступает в защиту прав животных. Ее родители всегда поддерживали ее на этом пути.

В начале 2019 года Кэтрин вышла замуж за актера Криса Пратта после года бурных отношений. Познакомила пару, между прочим, мама писательницы, Мария Шрайвер. Хотя ее мать и отец хранили новость о помолвке дочери в тайне, они была полна эмоций в день свадьбы Кэтрин. Мария рассказала, что была одновременно в восторге от того, что дочь выходит замуж, но в то же время ее пугали такие перемены.

В августе 2020 года Кэтрин и ее муж стали родителями. Тем самым девушка сделала знаменитого Железного Арни дедом. Этой радостной новостью с миром поделился брат девушки Патрик, а после и сам Пратт, опубликовав фото, на котором он сжимает маленькую ладошку.

Пополнению в семье были рады как сами новоиспеченные родители, так и их родственники и многочисленные поклонники.

Кристина Шварценеггер

Спустя полтора года после рождения Кэтрин, в 1991 году Мария и Арнольд приветствовали своего второго ребенка, Кристину.

Хотя ее взрослая жизнь оставалась, по крайней мере, несколько более закрытой, чем у ее старшей сестры, о ней все-таки известно немало.

Младшая дочь знаменитостей окончила престижный американский вуз и построила успешную карьеру. Она сделала все, чтобы выбраться из тени родителей. Сейчас девушка работает продюсером, а недавно она выпустила свой первый полнометражный документальный фильм Take Your Pills на Netflix.

Общение с родителями

Отношения Шварценеггера с детьми несколько ухудшились после его скандального развода с их матерью. Однако сейчас, похоже, все налаживается. Железный Арни всегда помнил о том, что детей не должен касаться развод родителей и поэтому старался всегда встречаться с ними на выходных и проводить время. Кроме того, бывшие супруги и их сыновья и дочки часто встречаются на семейных праздниках.

Когда дети только окончили школу, Мария Швайвер любила проводить воскресные обеды в кругу семьи.

Вторая дочь Арнольда и Марии, Кристина, вместе с родителями занимается общественной деятельностью, направленной на повышение осведомленности людей о болезни Альцгеймера.

Бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения ради своих детей, что в наше время большая редкость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого больше похожи девочки - на Арнольда или Марию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.