В погоне за карьерой: Егор Дружинин рассказал, как лишился густой шевелюры

Многие поклонники российского актера Егора Дружинина часто задаются вопросом, почему же мужчина облысел? Недавно Егор решил рассказать о том, как лишился своей ранее густой шевелюры. Известно, что много лет назад Дружинин проходил обучение на территории Нью-Йорка, где ему пришлось довольно несладко.

Тяжелый период

Артист рассказал, что на тот момент ему не хватало денежных средств, из-за чего начались проблемы с питанием, которые повлекли проблемы со здоровьем. Несмотря на все возникшие трудности, мужчина все-таки не отказался от мечты стать хореографом и продолжил свое обучение.

В своем интервью для телевизионной программы под названием "Судьба человека" мужчина рассказал, что работал сразу в нескольких местах, чтобы обеспечивать себя едой. Во время съемок Егор Дружинин рассказал, что из-за стресса, плохого питания во время жизни в Нью-Йорке лишился густых волос.

Тогда на помощь молодому Дружинину пришел Михаил Барышников. Именно этот балетмейстер и оплатил обучение Егора, карьера которого после обучения быстро пошла в гору.

По словам Дружинина, Михаил проходил обучение вместе с его отцом в академии балета и, выслушав историю Егора, решил оказать всю возможную помощь. Егор Дружинин отметил, что искренне восхищается Михаилом Барышниковым и благодарен ему за помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас был тяжелый период в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.