"Это было ее решение": дочь Елены Воробей накануне 18-летия определилась с профессией и решила жить отдельно

Елена Воробей в свои 53 года прекрасно выглядит и готовится к свадьбе, которая должна состояться осенью текущего года. Ее избранник - 50-летний госслужащий, которого зовут Сергей Евтухович. А 11 марта исполняется 18 лет единственной дочери артистки - Софье. Чем решила заниматься девушка и пойдет ли она по стопам матери?

Подробности решения Софьи

Дочь Воробей не чувствует внутри куража, чтобы стать артисткой. Она выбрала для себя другой вид деятельности - медицину. В интервью Елена призналась: у дочери есть бойфренд по имени Сережа. Она планирует поступать в питерский институт и проживать отдельно от матери.

Решение Софья принимала сама, поэтому Елена не стала давить на дочь, предоставив ей сделать выбор самостоятельно. Их общение уже давно напоминает диалог подруг. Девушка помогает маме с медицинскими вопросами, рассказывает о лучших блогерах и тиктокерах, при этом всегда ведет себя скромно и не использует известную фамилию.

Отцом Софьи является Игорь Константинович, ушедший из жизни 4 года назад. На момент знакомства с артисткой бизнесмен был женат. После рождения дочери он развелся, но в ЗАГС Воробей и Константинович так и не сходили. Воспитывала Софью Елена одна, хотя отец и помог с приобретением недвижимости в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы правильным решение Софьи, выбравшей самостоятельный путь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.