Ребенок в 71 от жены, которая младше на 30 лет: семья Бориса Невзорова

В конце прошлого года актер Борис Невзоров в третий раз стал отцом. У него родилась вторая дочь. Возможно, это покажется кому-то странным, но ее имя - Настя. Именно так звали вторую жену Невзорова, которая погибла совсем молодой много лет назад. Их дочери Полине тогда было всего 9 лет.

Как живет эта семья Невзорова? Кто его жена?

Анастасия-старшая

Девочку родила сожительница актера - Елена. У них с Борисом довольно большая разница в возрасте - около 30 лет. Но они решились на эту малышку и были счастливы, когда она появилась.

Видимо, Невзоров до сих пор помнит свою вторую жену - Анастасию Невзорову, которая так рано ушла из жизни в 90-х.

Их роман начался в начале восьмидесятых, во время работы над фильмом "Не могу сказать "прощай", в котором у Анастасии была главная роль, сделавшая ее звездой. Они поженились в 1982-м. Через два года у них родилась дочка Полина (сейчас она многодетная мама и жена актера Сергея Горобченко). А еще через несколько лет Анастасия погибла. Борис Георгиевич пришел домой и обнаружил ее бездыханное тело. Для Невзорова ситуация была очень тяжелой, утрата была неожиданной и очень болезненной. Единственное, что поддерживало актера, - его маленькая дочь. Он надеялся, что ее жизнь будет безоблачной и счастливой.

Правда, уже много лет он с ней не общается, ни разу не видел внуков. Но Полина его не осуждает. Если отец так решил, пусть так и будет.

Жена первая

С первой женой Невзоров познакомился в новогоднюю ночь в общей компании в юности: ей было 16, ему - 19. Через два года они поженились.

С Мариной они прожили 11 лет, стали родителями маленького Бориса. Но их семейная жизнь была бурной. Они трижды официально разводились, а потом снова регистрировали брак. Причем каждый раз причины разводов были странными и нелепыми. Однажды они поняли, что просто очень разные и долгая счастливая жизнь им не грозит. Поэтому и развелись в последний раз.

В первое время Невзоров еще навещал сына, но позже, когда Марина вышла замуж, у Бори появился отчим. Марина попросила, чтобы не травмировать ребенка, прекратить с ним всяческие отношения.

Спастись от одиночества в браке

После смерти второй жены он был один три года. Но потом снова женился, пытаясь вновь создать семью.

Однажды Борис встретил свою сокурсницу Аллу Панову, которая нравилась ему в юности. Он был с дочкой на руках. Алла - вдовой, воспитывающей сына. Они поженились.

Эта семья просуществовала 14 лет. Но никто из бывших супругов не любит вспоминать об этих годах. Все хорошее и доброе, что было между ними, перечеркнул трудный и некрасивый развод, осложненный разделом имущества и руганью.

Невзорову опять было тяжело, ведь с юности он мечтал, что женится один раз и на всю жизнь. Но опять не случилось.

Сегодняшняя избранница

С Еленой Невзоров познакомился на службе, она бухгалтер в Малом театре. Конечно, разница у них солидная - около 30 лет, они сумели гармонизировать свои отношения и получать удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Возможно, именно сейчас, когда ему уже 71 год, Невзорову удастся построить ту самую крепкую семью, о которой он так давно мечтал.

Те, кто знают его много лет, говорят, что хоть у него сейчас и позднее отцовство, но это дает ему силы и желание жить как можно дольше. Для него это новая страница в жизни, стимул творить дальше. Им хорошо вместе. А жизнь так коротка, что нужно успевать радоваться каждому счастливому дню, каждому мгновению.

Для Елены Настенька является первым ребенком. А про Невзорова говорят, что кроме официальных у него еще есть и несколько внебрачных детей.

И хотя Борис Георгиевич сейчас безмерно счастлив со своей молодой избранницей и маленькой дочкой, нет-нет, да и вспомнит свою вторую супругу, которая до сих пор ему очень дорога...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таком позднем отцовстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.