"Когда я стала мамой в четвертый раз, мой "сосуд" закрылся": Екатерина Копанова впервые рассказала о своих детях

Екатерина Копанова - актриса, которая известна телезрителям благодаря ролям в фильмах "В ожидании чуда", "Тариф новогодний", "Игрушки", "Крем". Звезда успевает не только сниматься в кино, но и воспитывать четверых наследников.

Успешная многодетная мама

В 2019 году Копанова родила четвертого малыша.

Сейчас в семье артистки и ее супруга Павла Палкина растут три дочери и сын.

Екатерина не засиживается в декретном отпуске. Она много работает, снимается в фильмах и сериалах, дает интервью. Недавно артистка приняла участие в телепрограмме Татьяны Устиновой. И рассказала писательнице о том, почему решила стать многодетной мамой. По словам Копановой, до рождения малышей у нее в голове был "пустой сосуд". По мере появления детей он постепенно заполнялся.

А после того как звезда стала матерью в четвертый раз, "сосуд" закрылся. Теперь знаменитость чувствует себя комфортно.

Устинова, у которой двое сыновей, восхитилась терпением артистки.

Екатерина добавила, что у всех разные возможности. Ей самой, например, хватает энергии на воспитание четверых детей и на работу.

Копанова познакомилась с будущим избранником в 2008 году. Тогда Павел Палкин проходил службу на Черноморском флоте. По просьбе режиссера он вместе с товарищем принял участие в кинокартине, в которой снималась Екатерина. Сейчас супруг Екатерины Копановой работает юристом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели фильмы с участием Копановой? Вам нравится эта актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.