Звезда сериала "След": Андрей Лавров почти не снимается и делает браслеты

Актер Андрей Лавров запомнился российским зрителям по превосходно воплощенному им образу эмоционального Константина Котова из телесериала "След". Позже артист очень сильно похудел, а затем и вовсе пропал из поля зрения поклонников и СМИ. Зрители забеспокоились о его судьбе, но, как выяснилось, в жизни Лаврова все более чем хорошо.

Не пошел по стопам отца

Дедушка Андрея Лаврова был кубинцем, именно от него артисту досталась такая яркая внешность, благодаря которой в него влюблены тысячи поклонниц. Однако не только из-за внешних данных артист стал звездой телеэкранов, он, несомненно, обладает настоящим талантом. Но мог бы и не стать актером, если бы послушался отца и последовал его воле.

Папа Андрея Лаврова работает врачом-гинекологом, и он всегда мечтал, чтобы сын пошел по его стопам. Мать будущего артиста - советская актриса Людмила Солоденко, и она тоже была против, чтобы сын пошел в артисты.

Ведь женщина прекрасно знала, с какими сложностями приходится сталкиваться актерам, и не желала подобной судьбы для любимого сына.

Мог бы стать музыкантом

Андрей Лавров вполне мог бы стать известным музыкантом и певцом, у него был превосходный бас, и он даже окончил музыкальную школу, а затем и музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова. На отделение вокала парень с уникальными данными поступил сразу же.

Он хорошо учился, и ему прочили большое будущее. Но все решил случай. Будучи студентом третьего курса, Андрей Лавров перенес очень серьезную простуду, которая повредила его связки. Петь, как раньше, он больше не мог, и потому ему пришлось забыть о карьере певца.

Карьера актера

Друзья Андрея посоветовали ему подумать о карьере актера, ведь с его внешними данными он был бы обеспечен ролями. Андрей перевелся на актерский факультет, и еще во время учебы его стали замечать режиссеры и приглашать на эпизодические роли. А затем он стал сниматься в сериале "След", который сделал его российской звездой.

Официально актер был женат дважды, от первого брака у него есть двое детей, но говорить о личной жизни он не любил никогда.

После окончания съемок в сериале "След" артист внезапно пропал с экранов, решив посвятить себя другому делу. Андрей ведет здоровый образ жизни, сильно похудел и регулярно посещает тренажерный зал.

А еще он занимается необычным хобби, которое приносит ему неплохой доход. Лавров мастерит браслеты из кожи с натуральными камнями. Кроме того, артист ведет канал на YouTube, где общается с поклонниками и радует их песнями в своем исполнении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните этого актера? Хотели бы, чтобы он вернулся в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.