Двойняшкам Дженнифер Лопес исполнилось 13 лет: какими стали Эмма и Макс (новые фото)

Близнецам Дженнифер Лопес Эмме и Максу исполнилось 13 лет. В этот особенный день гордая мама подала детям завтрак в постели. Радостным событием поп-дива поспешила поделиться со своими подписчиками в "Инстаграме". Фото детей Джей Ло подписала: «Мои прекрасные малыши сегодня подростки!»

Счастливая мама

В понедельник певица, у которой двое близнецов - Эмма Марибель и Максимилиан (Макс) Дэвид - от брака с Марком Энтони, отпраздновала их 13-летие. 51-летняя Лопес поделилась в Instagram сладкой историей о своих детях: "Боже мой! Не могу поверить, что прошло 13 лет с тех пор, как я несла их обоих домой на руках в метель. Из этой метели вышли два идеальных ребенка, которые изменили мою жизнь и научили меня истинному значению любви, - написала она. - Это было самое волшебное путешествие, полное приключений и радости с тех пор... Я испытываю столько эмоций этим утром... так очень эмоционально сегодня... так горжусь! Моим двум заботливым, чувствительным и особенным душам... которые, как я знаю, изменят и перестроят мир уникальным образом... мама любит вас вечно... и во веки веков..."

Счастливая мама приготовила своим детям яичницу с беконом, а также блины и вафли с разноцветной посыпкой.

Переоценка ценностей

Ранее в этом году Джей Ло рассказала о своей семье и о том, как она переоценила приоритеты в условиях пандемии коронавируса. Она сказала, что здоровье ее семьи «стало тем, что мы в некотором роде так долго считали само собой разумеющимся».

"Не имея возможности видеться так часто, как мы хотели бы, мы не проводили праздники вместе. Здоровье - самая важная вещь в нашей жизни, сейчас оно стало огромным приоритетом", – сказала певица.

Лопес выразила радость, что она и ее 45-летний возлюбленный Алекс Родригес смогли работать в условиях пандемии, но призналась, что и они, и ее близнецы долго привыкали к сложившейся ситуации.

«Детям, посещающим виртуальную школу, было действительно сложно. Им было очень трудно, и они скучали по своим друзьям, вместе с этим началась небольшая депрессия. Знаете, все очень хотят вернуться», - сказала она.

Счастливая многодетная пара

Дженнифер уже 4 года живет со знаменитым бейсболистом Алексом Родригесом. Партнер сделал предложение любимой, но с датой свадьбы они все еще не определились.

Вместе они воспитывают четверых детей. Кроме двойняшек вместе с ними живут две дочери Алекса от предыдущих отношений. Они обожают Дженнифер и не испытывают дискомфорта в общении с родными детьми поп-дивы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, состоится ли все таки свадьба Дженнифер и Алекса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.