Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт и его супруга Алеся решили организовать свадьбу через год после росписи

Около года назад российский фигурист Александр Энберт вступил в брак с девушкой по имени Алеся. Но торжество для родственников и близких друзей супруги до сих пор не устроили. Известно, что после свадьбы, которая прошла в феврале 2020 года, должно было пройти пышное торжество с друзьями и родственниками.

Торжественное мероприятие

Но из-за пандемии коронавируса мероприятие было отложено на неопределенный срок. Несмотря на то, что с момента росписи прошло около одного года, пара решила все же провести торжество.

А недавно Александр Энберт сообщил, что вся подготовка к празднику практически завершена. Александру и его жене осталось только отдохнуть перед мероприятием.

Подготовка действительно была довольно длительной и сложной. Супруги находились в поисках идеального зала для праздника, красивых нарядов и размышляли над праздничным меню.

Стоит отметить, что Александр и Алеся состоят в романтических отношениях на протяжении десяти лет. Возлюбленная была рядом с Александром на протяжении большей части его карьеры, а также когда мужчина решил уйти из профессионального спорта.

Алеся также не покидала своего супруга и во время его участия в съемках телевизионной программы под названием "Ледниковый период".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как на вас повлияла пандемия коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.