"Он никогда не дарил мне цветы": Алена Апина откровенно рассказала об отношениях с Иратовым и его изменах

Двадцать лет певица Алена Апина прожила в браке с продюсером Александром Иратовым. Четыре года назад супруги развелись, и каждый пошел своей дорогой. В недавнем интервью артистка рассказала, почему распалась семья.

Ловелас

Апина стала очередной гостьей авторского шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Пятидесятишестилетняя артистка откровенно поведала о своем браке с продюсером. Несмотря на то, что супруги прожили двадцать лет, отношения нельзя было назвать идеальными. Все дело в том, что муж регулярно изменял певице, и она прекрасно об этом знала, но терпела. Александр же не расценивал измену как какое-то предательство: для него это было чем-то обыденным. Из спортивного интереса он заводил интрижки на стороне, при этом оставаясь в браке с Аленой.

Конечно, как любой женщине, певице было очень больно и обидно знать, что ее муж изменяет с другими барышнями. Имен любовниц Апина озвучивать не стала, однако призналась, что их было очень много.

Эмоциональный вакуум

Артистка пожаловалась на то, что, помимо измен, муж никогда не говорил ей слов любви, не делал комплиментов. Ни разу она не слышала, чтобы супруг назвал ее красивой, талантливой, желанной. Он также не дарил ей цветы и подарки. Александр полагал, что жена получает достаточно внимания и тепла от своих многочисленных поклонников. Но слава славой, а Апиной все же хотелось услышать приятные слова из уст любимого человека.

Обиды и претензии накапливались, словно снежный ком. В какой-то момент чаша терпения артистки была переполнена. Она осознала, что больше не может так жить дальше. В итоге супруги развелись.

Сейчас вот уже четыре года как Александр счастлив с другой женщиной. Апина признается, что в ее личной жизни так же все хорошо. На бывшего мужа она старается не держать зла: что было, то прошло.

Напомним, что Иратов стал вторым мужем певицы. Первый брак с художником Валерием Апиным продлился всего несколько месяцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алены Апиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.