"Если встретится достойный мужчина, подумаю о замужестве": Марина Федункив рассказала, почему не боится одиночества

Актриса Марина Федункив дважды была замужем, и оба брака продлились больше десяти лет. Однако сейчас артистка не спешит связывать себя узами Гименея. Почему Федункив комфортно в одиночестве и допускает ли она в принципе мысль о том, чтобы еще раз пойти под венец, узнаете из сегодняшней статьи.

Токсичные отношения

Опыт замужества оставил не самые приятные воспоминания у Марины. Все дело в том, что ее бывший супруг имел пагубное пристрастие к употреблению запрещенных веществ.

Актриса как могла пыталась помочь избраннику избавиться от зависимости, но тщетно. Федункив молча терпела выходки мужа, его скандальный крутой нрав, надеясь на то, что любимый человек исправится. Однако время шло, а ситуация только усугублялась. Дальше пошло рукоприкладство со стороны мужчины. Терпеть дальше было уже совершенно бессмысленно. Осознав бесперспективность такого брака, Марина поспешила расстаться с мужем.

Теперь Федункив наслаждается своим одиночеством. Она отмечает, что чувствует себя вполне комфортно без пары, ведь есть возможность пожить для себя. Не сильно огорчает Марину тот факт, что на праздники ей некому дарить презенты. По словам артистки, на День святого Валентина, например, она была очень рада подарку в виде выходного от продюсеров.

О возможном замужестве

Федункив признается, что замужество не является ее самоцелью. В то же время она не исключает возможности в третий раз отправиться под венец: только при условии, что на пути встретится достойный мужчина. Идеальный избранник, в понимании актрисы, должен обладать такими качествами, как великодушие и чувство юмора.

Большим преимуществом была бы тяга мужчины к путешествиям, поскольку сама Марина обожает посещать другие страны и населенные пункты. Она ведет активный образ жизни, поэтому хочет, чтобы и ее будущий избранник жил в таком же режиме. Ну а если достойного кандидата не найдется, значит, так тому и быть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Марины Федункив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.