"О разводе думали всерьез": Регина Тодоренко рассказала, почему для женщины мысли о расставании – это нормально

Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов кажется идеальной. Но это только на первый взгляд. Оказывается, в отношениях и этих знаменитостей был серьезный кризис: такой, что дело чуть не дошло до развода.

Помощь специалиста

В недавнем интервью телеведущая Регина Тодоренко призналась, что они с мужем действительно всерьез думали расстаться. Было это год назад, когда общему сыну Майклу был всего-то годик. Почему-то появление ребенка не сблизило, а, наоборот, отдалило супругов. Так что мысли и даже разговоры о разводе присутствовали, но, к счастью, влюбленным удалось сохранить семью.

По инициативе Влада Топалова они стали посещать семейного терапевта. Консультации специалиста пошли паре на пользу. Так, эксперт пояснил, что дома ссориться не нужно, чтобы не разрушать благоприятную атмосферу. В данном случае лучше «выносить сор из избы», выясняя отношения вне семейного гнездышка.

После посещения психолога оба супруга сделали для себя важные выводы. Так, Влад стал более внимательно относиться к жене: например, ввел традицию по утрам приносить ей кофе в постель. Регина была тронута таким жестом: это напомнило ей те времена, когда она еще жила с родителями и когда папа точно так же приносил кофе в постель. Вот так опытный психолог помог паре сохранить семью. Теперь кризис миновал, поэтому в отношениях царят полная гармония и идиллия.

Совет от звезды

Тодоренко считает, что каждая женщина время от времени думает о разводе, когда случаются разногласия или ссоры с мужем — это нормально. Иногда мысли о расставании посещают даже несколько раз на день. И этого не стоит бояться или как-то себя упрекать. Главное — это отдавать себе отчет в том, что, если проблемы в отношениях есть, то их нужно решать.

Если не получается найти общий язык со второй половинкой, то рекомендуется обратиться за помощью к квалифицированному эксперту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.