Будущий муж Натальи Крачковской завоевал ее сердце с помощью свежих булочек

5 лет назад 3 марта скончалась всенародная любимица, которая на собственном примере доказала, что актрисе необязательно быть модельной внешности с идеальными чертами лица. Наталья Крачковская обладала харизмой и неуемной энергией. Она никогда не подводила свою внешность под общепринятые стандарты. Актриса дарила талант людям и всегда оставалась самой собой.

"Вот эту "дурочку" надо взять"

О кино Наталья мечтала с детства. Неудивительно, будучи дочерью актрисы Марины Фониной, она все время проводила в театре.

Уверенная в будущей профессии Крачковская решила все же подстраховаться. Поэтому документы подала в два вуза: ВГИК и историко-архивный институт. Учиться актерскому ремеслу Наталья хотела у Белокурова.

Тогда в мастерскую Владимира Вячеславовича был конкурс - на одно место претендовало 256 человек. Однако Крачковской удалось произвести впечатление. Во время декламирования ею монолога Белокуров произнес:

Вот эту "дурочку" надо взять.

Путь к сердцу женщины лежит через...

Несмотря на нестандартную внешность, Наталья всегда пользовалась вниманием противоположного пола. Сверстников привлекал ее веселый нрав и обаятельность. Парни всячески оказывали знаки внимания, но получалось так неумело, что девушка ограничивалась лишь общением.

Совсем по-иному повел себя Владимир Крачковский, с которым Наталья познакомилась во время съемок картины "Половодье". Звукорежиссер смотрел на нее с восторгом, хотел защитить от проблем, невзгод. И почему-то мужчине всегда хотелось ее накормить. Этим и покорил сердце актрисы.

Однажды утром открыл дверь нашего номера и протянул поднос, на котором стояли творог, сметана и булочки. Он решил, что цветы - это, конечно, хорошо, но меня этим не проймешь. А вот утренний завтрак - аргумент посильнее.

26 лет крепкого брака

Окончание съемок "Половодья" совпало с началом семейной жизни. Скромную и тихую свадьбу сыграли в 1966 году. После росписи в ЗАГСе отметили событие с родителями, а потом уехали в Тарусу.

Я была 20-летней девчонкой, а он намного старше меня, разница почти в 20 лет. Я почувствовала такую теплоту и заботу, какие никогда не ощущала. Это нужно каждой женщине, и мне, несмотря на всю мою силу и стойкий характер. Я поняла, что для меня это самое главное в жизни. До встречи с Володей общалась в основном с ровесниками. И тут узнала, что есть мужчины, которые могут быть очень заботливыми и ничего не требовать за это. Они даже не намекают, что им хотелось чего-то получить. Поэтому, когда поняла, что именно такого человека встретила, решила, что его не потеряю. Сказала себе: «Все, это мой человек, мой муж!» И все эти 26 лет была самой счастливой!

После смерти супруга Крачковская больше замуж не выходила. И на все вопросы журналистов всегда отвечала одной фразой: "Такого, как мой Володя, не будет, а другого мне не надо".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой поступок вашей второй половинки навсегда покорил ваше сердце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.