Ксюше было 16, когда не стало папы. Сейчас дочери Дедюшко 30 лет (новые фото)

Более 10 лет назад миллионы россиян были шокированы новостью о гибели Александра Дедюшко, его супруги и их совместного сына. Многие считают, что у актера больше не осталось наследников. Однако это не так. 30 лет назад у Дедюшко родилась дочь, с которой он поддерживал отношения до конца своих дней. Ее имя - Ксения. Давайте узнаем о ней более подробно.

Рождение дочери и уход из семьи

В 1986 году Александр Дедюшко впервые связал себя узами брака. Его супругой стала начинающая актриса Людмила Томилина. Знакомство молодых людей произошло в Нижегородском театральном училище. В данном учебном заведении Людмила считалась первой красавицей, а вот Александр был на тот момент очень робким парнем. Однако это не помешало ему завоевать сердце своей будущей жены.

После свадьбы и окончания театрального училища Людмила уехала в Ярославль, а Александр - во Владимир. Отношения на расстоянии сохранить не удалось, молодые люди начали отдаляться друг от друга. Даже рождение дочери в 1991 году не скрепило их союз. Точкой в отношениях стала измена актера. Людмила не смогла простить супруга.

Ради общего ребенка бывшие возлюбленные решили сохранить теплые отношения. Сама же Ксения очень болезненно перенесла развод родителей. Стоит также отметить, что дочь Дедюшко всегда поддерживала с ним связь и нередко была гостьей в его квартире.

Карьера наследницы

После школы Ксения Томилина решила пойти по стопам своего отца и поступила в театральный вуз. Неоднократно девушка появлялась и на телевидении. В один момент Ксения поняла, что ошиблась с выбором профессии, и подала документы в технический вуз.

За свои 30 лет Ксения уже успела много где поработать. Порядка 5 лет Томилина трудилась в "Газпроме", откуда недавно уволилась. В период с 2014 по 2015 год работала референтом в ООО "Качественные технологии".

Ксения очень изменилась и больше не похожа на своего знаменитого отца. Теперь Томилина - яркая блондинка.

У Ксении есть свой аккаунт в "Инстаграме", где она нередко делится со своими фолловерами снимками. Судя по фото девушки, Томилина неравнодушна к путешествиям. За последние несколько лет ей удалось побывать во многих уголках планеты.

Несколько слов об отце Ксении

Легендарный актер появился на свет в 1962-м. В детстве Александр Дедюшко активно занимался спортом. В кино начал сниматься с 1997 года. Его дебютной работой стал фильм "Вор".

Первую серьезную роль Александр сыграл в картине, снятой в конце 90-х. Речь идет о многосерийном детективе "Директория правды".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, глядя на Ксению, могла бы она покорить кинематограф?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.