Два человека, которых бездетный Мягков считал своими сыновьями

Российский актер Андрей Мягков скончался в феврале этого года на восемьдесят третьем году жизни. Мужчина состоял в браке с артисткой Анастасией Вознесенской. Несмотря на длительные отношения, у пары не было детей. В своих интервью актеры указывали на то, что в молодости были слишком сильно заняты карьерой, поэтому даже не думали о рождении детей.

Актерская семья

Несмотря на то, что в семье не было детей, сам Мягков относился к своим ученикам как родным. Особо ценил мужчина режиссера Дмитрия Брусникина, который скончался в 2018 году.

На похороны Дмитрия пришел и Мягков. Мужчина не смог держать своих слез и признался представителям СМИ, что потерял своего сына. Вдова Брусникина рассказала, что Дмитрий часто ходил в гости к Андрею даже после того, как перестал обучаться у него.

Даже когда у Дмитрия Брусникина родился сын, на торжество он пригласил своего учителя Андрея Мягкова. Во время своего интервью супруга Брусникина рассказала, что долгое время не хотела сообщать Мягкову о своей беременности, так как боялась ранить артиста, ведь у него не было родных детей.

Но когда Дарья все-таки решилась рассказать о своей беременности, артист сказал ей не думать об этом и все свое внимание уделить ребенку.

За несколько лет до этого скончался и артист Роман Козак, которого Мягков также считал родным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть люди, к которым вы относитесь как к членам семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.