"Ей и одной было хорошо до поры до времени": Наталья Фатеева наняла помощницу по дому, а та рассказала, в каких условиях живет актриса-затворница

Одна из самых красивых актрис советского кинематографа, звезда таких картин, как "Три плюс два", "Соль земли" и "Песни моря", Наталья Фатеева уже долгие годы живет в полном одиночестве. Недавно она была вынуждена пригласить помощницу, которая рассказала о том, в каких условиях сегодня проживает кинозвезда.

Одинокая жизнь

Наталья Фатеева уже долгие годы живет одна, не принимая помощь ни от кого из своих близких. У 86-летней артистки есть двое взрослых детей - дочка и сын. Те неоднократно предлагали ей свою помощь, пытались наладить отношения и общаться со знаменитой матерью. Но Наталья Фатеева сама решительно отказалась от их поддержки и долгие годы справлялась с бытовыми трудностями самостоятельно.

Отношения с детьми

У звезды советского кинематографа сложились с детьми достаточно непростые отношения. В годы своей профессиональной деятельности Наталья была полностью сконцентрирована на карьере. Чтобы продолжать сниматься, ей пришлось отдать своих маленьких детей бабушке и дедушке, которые, по сути, и занимались их воспитанием.

Несмотря на некоторые обиды, дети Фатеевой никогда от матери не отворачивались и всегда старались ей помочь. Однако, как говорит сын звезды, Наталья Фатеева такой человек, которому комфортно именно в одиночестве.

Не только от помощи родных детей она отказалась, звезда практически не имеет друзей и знакомых и живет одна.

Условия,в которых живет звезда

В силу возраста и проблем со здоровьем 86-летняя актриса была вынуждена нанять помощницу Анну, которая стала жить с ней в пятикомнатной квартире звезды, находящейся в престижном районе столицы. В такой огромной квартире всегда было много работы по дому, удивительно, как Наталья Фатеева раньше справлялась со всем сама и поддерживала жилище в приличном и опрятном состоянии. Однако с каждым годом уделять силы домашним хлопотам ей было все сложнее, а затем еще и здоровье начало подводить. Постепенно квартира обветшала, а поскольку помощи Наталья Фатеева не принимает, ремонта в комнатах не было уже давно.

Анна помогает пожилой женщине, которая в силу возраста уже с трудом передвигается и чаще всего прибегает к помощи костылей.

Но, даже несмотря на это, Наталья Фатеева не забывает о том, как важен свежий воздух и пешие прогулки для поддержания здоровья. Звезда самостоятельно ходит в магазин за продуктами, не доверяя это дело даже своей верной помощнице. А каждые выходные Наталья Фатеева обязательно гуляет в ближайшем к ее квартире парке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой затворнической жизни советской актрисы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
ЯШИНА НИНА МИХАЙЛОВНА: ЭТО ЕЕ ВЫБОР И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ, ПОЖЕЛАЕМ ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И СМИРЕНИЯ
Копировать ссылку
А смирения в чем? Просто здоровья не получается пожелать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.