"Мурашки по коже". Дочь Ольги Картунковой восхитила сильным и красивым голосом (видео)

Звезда комедийного шоу «Однажды в России» Ольга Картункова несколько лет назад сильно удивила своих поклонников стремительным похудением. В общей сложности за 2 года актриса юмористического жанра сбросила около 80 кг. Сегодня Ольга с удовольствием делится со своими подписчиками в «Инстаграме» снимками в новом образе. Но гордится актриса не только своими успехами, но и достижениями дочери. Виктория — обладательница удивительно сильного и красивого голоса. Песни в исполнении девушки то и дело появляются на странице мамы.

Дети и муж Ольги Картунковой

Будущая звезда телевидения вышла замуж еще в студенческие годы. Муж Ольги Картунковой был ее однокурсником. В 1997 году молодые люди поженились. Через год у супругов родился старший сын Александр, а в 1999 году на свет появилась Виктория. Дети Ольги Картунковой – погодки, они с детства дружны между собой.

Пока актриса, которая только в 1999 году получила диплом по специальности «Делопроизводитель», строила карьеру в местном доме культура и играла в КВН, муж сидел дома с детьми. Сегодня сын Александр учится на юриста в Северо-Кавказском федеральном университете, а Виктория является студенткой Краснодарского института культуры. Ольга поддерживает детей во всем, но протекции им не делает.

Талантливая Виктория

Дочери Ольги Картунковой в прошлом году исполнился 21 год. Она как и мама выросла очень талантливым и артистичным человеком, да еще и похожа на нее как две капли воды.

На коротких видео, которые Ольга то и дело публикует на своей странице, Виктория исполняет довольно известные песни, но немного иначе, более мелодично. Поклонники советуют девушке прийти на кастинг шоу «Голос». У Виктории есть очень большие шансы на то, чтобы одержать победу и стать профессиональной певицей.

У дочки Ольги Картунковой есть и своя страница в «Инстаграме», где она лично выкладывает еще больше песен в своем исполнении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже слышали, как поет Виктория Картункова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.