В магазине был замечен двойник Майкла Джексона. Это еще раз убедило в своей правоте сторонников теории заговора: схожесть

Майкл Джексон, как известно, умер в июне 2009 года. Однако этот факт не мешает самым преданным поклонникам певца верить в то, что он жив. Неподтвержденным доказательством их веры стал двойник музыканта, который называет себя Майклом Джектоном. Мужчина не только копирует стиль одежды и прическу кумира, но и очень похож на него внешне.

Двойник певца

Двойник Майкла Джексона, который имеет сверхъестественное сходство с самим королем поп-музыки, вызвал новую волну безумных заявлений о том, что певец жив и сегодня. Его фото можно увидеть в нашей статье.

Легендарный певец умер более 10 лет назад, но постоянно растущая группа сторонников теории заговора продолжает уверенно утверждать, что Майкл может быть жив и по сей день.

Человек, который часто непреднамеренно разжигает пламя заговора, это Майкл Джектон - подражатель, который выглядит, как близнец Джексона.

Его последнее видео, размещенное в TikTok, вызвало новую волну комментариев о том, что он и есть настоящий певец.

На кадрах видно, как Майкл входит в магазин в своем культовом наряде, в результате чего покупатели приходят в шок.

Реакция поклонников

На видео ошеломленный мужчина воскликнул «Боже, в этом магазине есть кто-то, похожий на Майкла Джексона». Это видео только в первый день просмотрели 560 000 раз. А подписал его Джектон так: «Боже… все еще жив».

Вполне вероятно, что это была лишь шутка подражателя стиля поп-короля, однако она вызвала множество комментариев и обсуждений в Сети. Многие пользователи написали о том, что всегда знали, что Майкл Джексон жив. Они начали признаваться ему в любви.

Однако были среди них и те, кто трезво оценил видео. Один из зрителей отметил, что певцу было бы уже за 60, если бы он на самом деле не умер. Тогда бы он выглядел намного старше, чем выглядит мужчина на видео.

Верящие в поистине удивительную теорию заговора утверждают, что Джексон инсценировал свою кончину, чтобы уйти от хаотичной жизни. Двойники, такие как Джектон, часто используются в качестве «доказательства» безумной идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, двойник очень похож на Майкла Джексона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.