"Его жена получила по заслугам". Мария Максакова призналась, что увела мужа из семьи

На днях дочь известной советской актрисы Людмилы Максаковой побывала в гостях на передаче Бориса Корчевникова. Появление оперной певицы в студии стало неожиданностью для зрителей, ведь Мария еще 4 года назад сбежала в Киев, где ее муж Денис Вороненков скрывался от правоохранительных органов РФ. Через несколько месяцев экс-депутат КПРФ был убит, а его жена и сын так и остались жить в украинской столице. И только спустя много лет Мария Максакова решила поделиться своим взглядом на ситуацию.

История отношений

Мария Максакова и Денис Вороненков познакомились в 2014 году, когда она была депутатом от партии «Единая Россия», а он представлял в Государственной Думе интересы КПРФ. Несмотря на разницу во взглядах, оперная певица и депутат очень быстро сдружились, а затем их отношения переросли в страсть, с которой оба не могли справиться.

Мария Максакова знала, что ее возлюбленный женат, но ничего не могла с собой поделать. Вскоре Денис ушел из семьи, где воспитывались двое детей: сын и дочь. В 2015 году депутаты из враждующих партий поженились, а в апреле 2016 году у них родился сын Иван. Когда мальчику еще не было и 1 года, его отца застрелили в центре Киева.

Получила по заслугам

В начале интервью с Борисом Корчевниковым Мария Максакова еще вызывала сочувствие. Она призналась, что не должна была уводить мужа из семьи, в которой воспитывались дети.

Но уже через несколько минут настроение Марии Максаковой изменилось. Она рассказала, что бывшая жена Вороненкова получила то, что заслужила. Как выяснилось, Юлия и сама увела из семьи Дениса, а ведь у него там уже подрастал сын. А спустя время мужа забрали уже у нее самой.

Позже Максакова негативно отозвалась и о своей восьмидесятилетней матери. Она обвинила актрису в смерти отца, который умер в 2018 году.

Наверняка, нашлись зрители, посочувствовавшие положению, в котором оказалась Мария.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Мария Максакова как человек и как оперная певица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.