Егор Крид показал фото с первого съемочного дня в проекте "Голос. Дети", а Иван Ургант посмеялся над певцом

Певец Егор Крид осуществил свою давнюю мечту: он стал одним из наставников в восьмом сезоне вокального проекта «Голос. Дети». Пока артист радуется возможности побыть в кресле судьи, его участие в шоу обсуждает весь российский шоу-бизнес и пользователи интернета. Мнения относительно Крида в роли наставника пока неоднозначные.

«На шоу вы увидите, какой я милый»

На днях прошел первый съемочный день слепых прослушиваний. Егор решил поделиться своими впечатлениями в микроблоге в "Инстаграме".

Так, он разместил в "Инстаграме" фото, где сидит в судейском кресле. Певец облачился в черный строгий костюм, такого же цвета рубашку. Мрачный образ немного разбавили кеды с белыми вставками. Что касается прически, то Егор предстал с укладкой, как после химической завивки. В комментариях музыкант пообещал зрителям, что когда шоу выйдет в эфир, то они увидят, какой он милый. Ну что ж, посмотрим.

Артист разместил еще одну фотографию со своими коллегами Бастой и Светланой Лободой. Они также в новом сезоне вокального шоу являются наставниками. Судя по одежде артистов, видимо, создатели выдвинули для них условие придерживаться черного дресс-кода.

Сомнения зрителей

Зрители неоднозначно отреагировали на участие Егора в проекте. Многие считают, что в свои двадцать шесть лет музыкант еще недостаточно опытен, чтобы быть наставником даже для детей.

К слову сказать, в свое время подобные реплики в свой адрес слышала и читала Светлана Лобода. Однако это вовсе не остановило ее от участия в проекте. Своим поведением на шоу она изменила мнение зрителей о своей персоне, доказав профессионализм и возможность раскрывать таланты юных артистов. Для Светланы это будет второй по счету сезон в шоу «Голос. Дети». К слову сказать, у себя на родине - в Украине артистка также была наставницей в аналогичном проекте (напомним, что «Голос» транслируется по франшизе во многих странах мира).

«Где написано, что наставник должен разбираться в музыке?»

Иван Ургант в своем авторском одноименном шоу на Первом канале не смог проигнорировать новость об участии Егора в вокальном проекте и в свойственной ему саркастичной манере высмеял артиста. Ведущий отметил, что считает Крида хорошим наставником и добавил, что нигде не написано, что приглашенный член жюри должен разбираться в музыке.

И очень хорошо, что Егора взяли именно в детскую версию шоу, поскольку, как никто другой, он знает толк в детских увлечениях: он в курсе, что слушают и смотрят ребята, разбирается в игровых приставках и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете кандидатуру Егра Крида для шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.