"Не люблю пустые разговоры": певица Слава рассказала, почему она отказывается от съемок в ток-шоу

Певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, могла бы стать звездой многих ток-шоу, куда ее уже не раз приглашали редакторы телепрограмм. Однако артистка никогда не соглашается на подобные съемки и говорит, что это ее осознанное решение, которое она приняла уже давно.

Отказы от приглашений

Многие звезды шоу-бизнеса с большим удовольствием посещают то одно, то другое ТВ-шоу, обсуждая перед телекамерами жизнь своих коллег или какие-то общественные вопросы. Большинство таким образом стараются быть на виду и повышать свои рейтинги. Кому-то действительно интересны обсуждаемые темы. А вот певице Славе не нужно ни то, ни другое.

Артистку достаточно часто приглашают на съемки, но она всегда отказывается от этих предложений. Все дело в личных убеждениях певицы, против которых идти она не намерена ни за какие блага.

"Скандалы - это не для меня"

Свой отказ от съемок Слава объясняет той атмосферой, которая царит на большинстве ток-шоу. Для повышения рейтингов часто на передачах провоцируются скандалы, герои должны проявлять свои эмоции, причем по большей части не радостные, а негативные. Все это совершенно не нравится певице Славе, поскольку скандалы она вообще всегда старается обходить стороной, не говоря уже о том, чтобы показывать на камеру свой гнев или боль.

Артистка призналась,что совершенно не любит пустых разговоров и тратить на них время не намерена. Участвовать в подобных съемках ей даже лень, ведь, по сути, это и есть трата времени впустую. На радиостанции и музыкальные телеканалы вместе с друзьями-коллегами певица приходит с большим удовольствием, потому что там обсуждаются исключительно вопросы творчества и музыки, а не чья-то личная жизнь, скандалы и сплетни. Для Славы главное в жизни - семья и ее творчество, а вот скандалы - это не о ней.

Ложь на ток-шоу

Возможно, одной из причин, по которой певица Слава отказывается от съемок в ток-шоу, является то, что нередко сведения, о которых там говорят, как о неоспоримом факте, являются всего лишь слухами, домыслами и ложью. Певица и сама столкнулась с подобным. В 2019 году на одной из телепередач было сказано, что у Славы появился молодой любовник - ее помощник Николай.

Узнав об этом, певица не могла сдержать слез, эти слова очень сильно ее ранили. Ведь она вот уже 19 лет находится в счастливых отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, с которым воспитывает старшую дочку Александру и совместную дочь Антонину.

Певице было очень обидно услышать эту ложь, ведь ни в каких интрижках она никогда замечена не была, а с Николаем ее связывают исключительно рабочие и дружеские отношения.

Стоит ли удивляться, что после подобного случая, произошедшего с ней, она приняла решение не появляться на всевозможных ток-шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о решении Славы? Как относитесь к ток-шоу, где звезды обсуждают личную жизнь друг друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.