Максим Галкин приревновал жену к Губерниеву: комментатор рассказал, почему Алла Борисовна не смогла провести с ним эфир шоу "Звездный лед"

Телепередача "Звездный лед" выходила в эфир канала "Россия-1" почти 12 лет назад. В недавнем интервью Дмитрий Губерниев вспомнил эти интересные съемки, а также рассказал, что Алла Пугачева, которая могла бы быть его соведущей, не смогла принять участие в передаче, поскольку против этого был ее муж Максим Галкин.

"Звездный лед"

В свое время - в 2008 году - этот проект был очень популярным и рейтинговым. Передача выходила на одном из главных телеканалов страны, участниками шоу были профессиональные спортсмены и самые заметные на тот момент звезды кинематографа, телевидения и музыки.

Популярность шоу добавляли и его ведущие, ведь ими были известный юморист Максим Галкин и олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Свою нотку привносил и любимец спортивных болельщиков Дмитрий Губерниев, который комментировал все, происходящее на льду, за кадром и периодически появлялся на экранах.

"А не пригласить ли нам Аллу Борисовну?"

Во время съемок одного из выпусков передачи Максиму Галкину пришла в голову мысль, которую все создатели шоу восприняли с воодушевлением и с радостью поддержали. Галкин решил пригласить свою знаменитую супругу - эстрадную певицу Аллу Пугачеву - быть его соведущей на одном из выпусков "Звездного льда". Однако от жены он получил неожиданный ответ на свое предложение, который послужил тому, что вопрос об участии Примадонны в съемках шоу отпал сам собой.

"Пойду к Губерниеву!"

Вместо того, чтобы быть на съемках шоу рядом со своим пятым супругом, Алла Борисовна пожелала сидеть в рубке вместе с Дмитрием Губерниевым и комментировать то, что происходит на льду. Максим Галкин, вероятно, почувствовал укол ревности, ведь Губерниев - мужчина видный и крайне харизматичный.

Дмитрий вспоминает, что Максим очень переживал в эти дни, когда решался вопрос об участии Аллы Борисовны в шоу. И его можно понять, ведь если бы рядом с Губерниевым присела Примадонна, то даже Татьяна Анатольевна Тарасова тоже бы переживала. Итог ситуации был прост: Максим Галкин не разрешил супруге участвовать в съемках, если она будет сидеть в рубке с Дмитрием Губерниевым.

Выпуска с Аллой Борисовной так и не получилось, однако она приняла участие в другой день съемок, когда состоялся гала-концерт телевизионного проекта. Примадонна во время своей поздравительной речи рассказала, что пристально следила за проектом и считает его очень интересным и успешным.

Помимо этого она отметила и работу Дмитрия Губерниева, с которым ей так и не удалось посотрудничать из-за ревности Максима Галкина. С присущей ей прямотой и чувством юмора Алла Пугачева сказала, что очень любит своего мужа и считает его непревзойденным профессионалом и прекрасным ведущим. Но Дмитрий, по ее мнению, большой молодец и просто восхитительный комментатор.

Губерниев до сих пор помнит теплые слова певицы, сказанные в его адрес. Ему было невероятно приятно услышать подобные эпитеты в свой адрес от самой Аллы Борисовны. Конечно, поработать с ней ему бы очень хотелось, но даже просто иметь возможность пообщаться во время съемок гала-концерта - уже большая удача, считает комментатор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории, произошедшей с Дмитрием Губерниевым и Максимом Галкиным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.