"Это точно не Татьяна": поклонники не сразу узнали Буланову без макияжа на новых фото

Недавно Татьяна Буланова рассказала о том, что счастлива в отношениях с новым избранником. Личность возлюбленного артистка пока не раскрывает. Но ради нового мужчины исполнительница сильно изменилась. Это заметно по фотографиям, которые разместил в социальной сети близкий друг певицы.

Новые отношения

Певица называет свой роман любовью с первого взгляда. Мужчина сразу обратил внимание на известную исполнительницу.

И его симпатия была взаимной. На данный момент Татьяна не говорит о свадьбе. Буланова не хочет торопиться с официальным оформлением отношений. Исполнительница рассказывает, что находилась вместе с избранником в течение всего периода самоизоляции. И ни разу не поссорилась с ним. Певица верит, что и в будущем проблем в отношениях возникать не должно. Фанаты полагают, что артистка преобразилась ради избранника.

Перемены во внешности

Недавно знаменитость провела выходные в Карелии, в компании близкого друга, спортсмена Владимира Быстрова. Мужчина поддерживает отношения с бывшим супругом Булановой, Владиславом Радимовым. Даже после расставания с мужем артистка общается с Быстровым и его избранницей Аленой. Исполнительница опубликовала в социальной сети фото рыбалки. На этом изображении лица Татьяны практически не видно. Быстров разместил на странице в социальной сети совместный снимок с артисткой в доме.

Некоторые подписчики не сразу поняли, что на фотографии рядом с футболистом знаменитая певица. Буланова и ее друг сняты крупным планом. Поклонники с трудом узнали артистку. Татьяна предстала перед фанатами без макияжа и укладки. Но выглядит певица гораздо моложе своих лет. А ее черты лица сильно изменились. Некоторые фанаты предположили, что Татьяна воспользовалась косметическими процедурами, которые делают многие звезды в погоне за молодостью. Другие считают, что артистка выглядит непривычно из-за отсутствия макияжа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новое фото Булановой? Что вы думаете по поводу изменений в ее внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.