Эпатажная дочь Глюкозы: самые неожиданные образы Лидии. Многие мамы такое бы не одобрили

Певица Lidus – это юная 13-летняя девушка Лида Чистякова-Ионова, дочь известной артистки Глюкозы. Она пишет и исполняет музыку с 11 лет. Многие зрители отмечают экстравагантность ее нарядов, макияжа и причесок. И далеко не все считают такой внешний вид красивым и приличным.

А зачем девочке эпатаж?

На внешнем облике Лиды сказалось увлечение аниме. Причем до лета 2020 года девушка и в клипах, и в соцсетях скрывалась под рисованным образом героини японских комиксов.

Конечно, сразу вспоминается начало карьеры самой Натальи-Глюкозы: достаточно долго она была для всех мультяшной девочкой-блондинкой с двумя милыми хвостиками и одним огромным доберманом. Получается, дочь Лидия пошла по ее стопам.

Учитывая юный возраст певицы Lidus, нисколько не удивляет ее сценический образ.

Эпатаж и молодежный протест выражаются в ультракороткой стрижке, цветных волосах, ярком макияже, китчевой одежде.

Например, костюм на Хэллоуин был разновидностью стиля аниме – готическая Лолита.

Как и все подростки, Лида общается в соцсетях, где иногда просит поклонников оценить ее образы. Так, недавно на своей странице в Instagram она попросила прокомментировать свой новый эпатажный лук, созданный специально для клипа.

Лида появляется перед зрителями в яркой разноцветной шубке и с необычной прической - забавными цветочками, нарисованными краской на коротких синих волосах.

А что Глюкоза?

Конечно, многие мамы бы не одобрили такие способы самовыражения, но только не Наталья Ионова-Чистякова. На своей странице в "Инстаграме" певица признается, что дочь Лида – это отдельная творческая личность, обладающая музыкальным талантом. Глюкоза пишет о том, что хотела бы избежать всяческого сравнения с собой и, конечно, мечтает защитить дочь от критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным способам самовыражения у подростков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.