Звезда "Отпетых мошенниц" Ребел Уилсон рассталась со своим бойфрендом-миллионером

Австралийская актриса Ребел Уилсон недавно рассталась со своим возлюбленным Джейкобом Бушем. Примечательно, что состояние его семьи на тот момент оценивалось более чем в тринадцать миллиардов долларов. Пара объявила о наличии романтических отношений всего четыре месяца назад.

Неожиданное расставание

О расставании также высказалась и близкая подруга актрисы. По ее словам, Джейкоб - действительно отличный парень, но не тот человек, который нужен Ребел.

Сама Ребел Уилсон не сказала прямо о том, что отношения распались. В своем аккаунте в Instagram женщина лишь указала на то, что в ее жизни много забот и что на данный момент она одинокая девушка.

Известно, что бывшие возлюбленные познакомились в 2019 году в компании общих друзей и сразу нашли общий язык. Но точно неизвестно, когда дружеское общение переросло в романтические отношения.

Ходят слухи, что пара находилась в отношениях около года. Хотя официально знаменитости подтвердили свои отношения лишь спустя несколько месяцев.

После официального подтверждения романа в блогах Джейкоба и Ребел стали часто появляться совместные фотографии. Стоит отметить, что все они носили романтический характер. К примеру, на большинстве снимков миллионер и актриса целуются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему пара распалась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.