Никаких одноразовых подгузников. Каким правилам должна следовать няня детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Мария Тереза Туррион Борралло является няней королевских детей Джорджа, Луи и Шарлотты Кембриджских. Женщина училась в Норландском колледже - одной из самых престижных школ нянь в мире. Именно поэтому ее стратегия воспитания и ухода за детьми имеет свои особенности.

Без привилегий

Няня относится к королевским детям точно так же, как и относилась бы к другим малышам, не имеющим отношения к знати. В этом принцип воспитания, который позволит детям чувствовать себя комфортно в общении с людьми разных социальных уровней. Образование также не должно отличаться от стандартного для страны. Мария Тереза поддерживает с ребятишками очень тесные и добрые отношения.

Собственные планы

Поскольку няня считает важным умение детей распоряжаться собственным временем, она позволяет им проводить планирование. Определенные действия, предусмотренные графиком, являются обязательными (речь идет о буднях). А вот выходные у ребят есть возможность провести так, как они хотят. Этот навык необходим для того, чтобы во взрослом возрасте королевские дети были более самостоятельными, умели планировать, а также решать важные вопросы.

Постоянное планирование

Кейт и Уильям не любят сюрпризов, поэтому требуют такого же и в отношении няни. Все и всегда должно быть предусмотрено до мелочей. Речь идет о времени подъема, прогулках, сне, уроках, а также досуге. Малыши всегда должны быть в безопасности, получать удовольствие от всего, чем занимаются, выглядеть презентабельно и быть счастливыми. Именно поэтому няня всегда присутствует рядом и имеет несколько планов (А и Б) для решения той или иной проблемы.

Фиксированный график

Няня учит детей придерживаться фиксированного режима дня, а также обучает их полезным привычкам. Утром ребятишки просыпаются в одно и то же время. Перед едой и уроками обязательно моют руки, умеют накрывать на стол, а также участвуют в выборе меню. Спать также ложатся вовремя, а также стараются никогда не нарушать график. Поскольку Мария Тереза их этому уже научила, Джоржд, Луи и Шарлотта сами не допускают нарушений режима. Родители видят, что детям так проще и удобнее, поэтому поощряют стратегию няни.

Забота и понимание

Работа няни в королевском доме предполагает строгость в обращении с детьми, но только не в случае с Марией Терезой. Она всегда с пониманием, заботой и нежностью относится к каждому ребенку, никогда не подходит к решению проблем и вопросов принципиально, старается обсудить это с ребятишками и вместе прийти к общему решению.

Отказ от одноразовых подгузников

Няня считает, что не стоит использовать подгузники из синтетических материалов, поскольку они вредны для здоровья детей. Она считает, что с раннего возраста приучать малышей проситься на горшок – это очень правильная идея.

Истерики

Все дети склонны к истерикам. Это считается нормой. Однако Мария Тереза всячески старается предупредить такое поведение. Если няня видит, что ребенок возбужден или взволнован, она всегда найдет правильный подход и слова, которые смогут его успокоить.

Запрещенные слова

Табу для няни – это произношение слов о детях, если это касается непосредственно их возраста. Мария Тереза не позволяет себе говорить, что они маленькие. Она относится к малышам с уважением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с методикой няни королевских детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.